Новый Citroen C3 Aircross поймали автошпионы

Публичная премьера нового кроссовера Citroen должна состояться уже в этом году.

Citroen C3 Смотреть 258 предложений →

Пользователи автомобильного форума CocheSpias опубликовали первые шпионские фотографии нового компактного кроссовера Citroen, внешне сильно напоминающего концептуальный паркетник C-Aircross, представленный этой весной в рамках Женевского автосалона.

То, что на фотографиях изображена именно предсерийная версия этого кроссовера, можно заметить по форме бамперов, головной оптике и специфическому оформлению задней стойки. В целом паркетник выглядит как приподнятая версия недавно представленного в Украине хэтчбека Citroen С3. Скорее всего, на внешнем сходстве французы не остановятся и назовут новый кроссовер Citroen C3 Aircross.

По последним слухам, публичная премьера паркетника состоится уже этой осенью и пройдет в рамках Франкфуртского автосалона. Моторная гамма новинки пока держится в секрете, но маловероятно что она будет отличаться от линейки двигателей нового Citroen С3. К слову, в арсенале последнего имеется сразу пять моторов. Линейка бензиновых агрегатов состоит из 1,2 литровых трехцилиндровых двигателей, развивающих 68, 82 и 110 лошадиных сил. А дизельная гамма хэтчбека включает в себя два 1,6-литровых четырехцилиндровых мотора с отдачей в 75 и 100 лошадиных сил.

Кроссовер Французские автомобили Новые авто
Темы:
История марки Citroen Citroen C3
Узнать больше:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →