debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Ничего нового: Toyota показала японскую версию Camry Назад

Ничего нового: Toyota показала японскую версию Camry

Американская и японская версия седана различаются лишь небольшими штрихами.

После презентации седана Camry для североамериканского рынка и премьеры концепта Fengchao Fun (по сути, прототипа Camry для рынков Китая и России), компания Toyota представила версию седана, предназначенную для "внутреннего пользователя". Как не странно, японцы решили отойти от устоявшейся практики и отказались от кардинального визуального разделения моделей, предназначенных для разных рынков.

Тойота Камри

Автомобиль недели: Toyota Camry

Судя по изображениям, от “американки” японская Camry отличается противотуманными фарами в переднем бампере и небольшими штрихами в обвесе. В это же время в салоне заметных изменений еще меньше - немного другая мультимедийная система и отделка “под дерево” на передней панели. В остальном седаны для разных рынков абсолютно идентичны.

Интерьер Тойоты Кемри

Новая Toyota Corolla появится уже в следующем году

Представленная в начале 2017 года в рамках Детройтского автосалона Camry переехала на новую модульную платформу TNGA и получила три силовые установки. В базе седан предлагается с 2,5-литровым бензиновым мотором, который также используется в составе гибридного агрегата. Кроме того, под капотом американской Camry будет устанавливаться и 3,5-литровый V6, а вот в японии этот агрегат представлен не будет. На домашнем рынке Toyota Camry будет предлагаться только как гибридный седан.

Тойота Камри

На нашем рынке горячо любимый бизнесменами и чиновниками седан обычно появляется в воплощении, родственном китайско-российскому исполнению. Несмотря на то, что именно эту версию в Toyota придержали "на потом", уже сейчас очевидно, что и она не будет радикально отличаться от “американки”. Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше об "украинской" Camry.

Отзывы о Toyota Camry

39 место
Отлично
956 отзывов
4.5
39 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.7
  • Комфорт
    4.6
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Toyota Camry

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми