debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Chery Tiggo 5 представили официально Назад

Новый Chery Tiggo 5 представили официально

В Китае продажи нового Chery Tiggo 5 начнутся во второй половине 2017 года.

Компания Chery официально представила новое поколение кроссовера Tiggo 5. Благодаря порции тизеров, опубликованных на прошлой неделе, дизайн новинки не стал ни для кого особой новостью. Как и ожидалось кроссовер будет внешне поход на концепт Chery Beta, представленный в 2014 году. Как правило, вместе со сменой поколений автомобили немного увеличиваются в размерах, но Чери Тигго 5 здесь стал исключением. Его длина уменьшилась на 168 миллиметров и теперь составляет 4338 миллиметров, а высота уменьшилась почти на 10 сантиметров.

Chery готовит новые кроссоверы. И не только

Под капотом нового Tiggo 5 устанавливается 147-сильный полуторалитровый турбомотор, который может работать как с механической коробкой передач, так и с вариатором. Как и раньше, полноприводной трансмиссии для нового кроссовера предусмотрено не будет. Зато для Tiggo 5 будет доступна система бесключевого доступа в салон, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, кондиционер, камера заднего вида и панорамная крыша.

В Китае продажи нового Chery Tiggo 5 начнутся во второй половине 2017 года. Будет ли новинка представлена в Украине, пока неизвестно.

Отзывы о Chery Tiggo 5

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость LOL | 10:56, 22 апр. 2017

Такое...

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми