debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Insignia Country Tourer поборется за покупателя с Passat Alltrack Назад

Новый Insignia Country Tourer поборется за покупателя с Passat Alltrack

Продажи вседорожного универсала должны стартовать уже этим летом.

Несмотря на тот факт, что публичная премьера Insignia Country Tourer состоится лишь осенью и пройдет в рамках Франкфуртского автосалона 2017 в компании Opel решили не затягивать с дебютом модели и уже сегодня почти полностью ее рассекретили.

Универсал Опель Инсигния

Новый Opel Insignia будет дороже Mondeo

Внешние изменения в Insignia Country Tourer сделаны по давно проверенному рецепту. По кругу автомобиля наложили защитный обвес из неокрашенного пластика, и на 2 сантиметра увеличили его клиренс. Даже учитывая тот факт, что вседорожные универсалы никогда не отличались выдающейся проходимостью, и большинство клиентов прекрасно об этом знают, в компании Opel реши не выпускать переднеприводные версии Insignia Country Tourer. Задние колеса универсала подключаются с помощью индивидуальных муфт, что в зависимости от окружающих условий позволяет вносить коррективы в вектор тяги.

Универсал Опель Инсигния

Пожалуй единственное, что в Opel еще не рассказали о новой Insignia Country Tourer это её моторная гамма. Но здесь гадать долго не приходится. На данный момент с полноприводной трансмиссией у обычного универсала сочетается только двухлитровый бензиновый турбомотор, выдающий 260 лошадиных сил. Скорее всего, бензиновым двигателем немцы не ограничатся, и добавят в линейку агрегатов вседорожного универсала хотя бы один турбодизель, что существенно увеличит его шансы в Европе.

Отзывы о Opel Insignia

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми