debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Топ-6 самых женских автомобилей года Назад

Топ-6 самых женских автомобилей года

Рейтинг самых любимых женских автомобилей года.

Как известно, чего хочет Бог — того хочет женщина. Путем несложных логических заключений можно сделать вывод, что Создатель хочет мира во всем мире, замуж, платье, чтобы отношения постоянно развивались и... автомобиль. Однако какую именно машину хочет женщина – загадка тоже не из легких. И хотя пути женщины неисповедимы, мы все-таки решили попробовать разобраться, какие авто придутся по нраву прекрасной половине человечества. Поздравляя наших любимых дам с «профессиональным» праздником, мы провели серьезные изыскания - и теперь представляем вашему вниманию шестерку самых женских автомобилей современности.

Конечно, мы не беремся просто угадывать, что за машины больше всего нравятся девушкам. Тем более, времена, когда леди скромно молчали о своих желаниях, уже давно прошли. Сегодня мы представим шестерку машин, ставших победителями конкурса «Всемирный женский автомобиль года», в котором 17 дам-автожурналистов, представляющих 14 стран мира, прямо заявили о своих предпочтениях.

Jaguar F-Pace
Потому что красивый

Jaguar F-Pace

Принято считать, что женщина любит ушами. Однако, когда речь идет о машинах, дамы придают не такое уж больше значение мурлыканью мотора. Скорее, они больше ценят внешнюю красоту. Так, сразу в двух номинациях в конкурсе «Всемирный женский автомобиль года» победил Jaguar F-Pace — один из самых красивых SUV современности. Машина взяла приз как лучший автомобиль года и лучший кроссовер. В самой же компании Ягуар еще до появления авто в продаже «скромно» называли F-Pace САМЫМ красивым SUV всех времен. Что ж, Jaguar F- Pace уже почти год как прописан на украинском рынке, и убедиться в достоинствах машины посчастливилось многим. И если раньше женские сердца легко покорял Range Rover Evoque, с появлением Jaguar F-Pace многие дамы решили сознательно стать «кошатницами».

Toyota Prius
Потому что добрый

Тойота Приус

Часто женский взгляд устремлен далеко в будущее, в то время как мужчины больше склонны думать о подножном настоящем. И хочется верить, что в этом будущем люди начнут куда больше внимания уделять экологии и глобальным проблемам человечества. Так, задуматься об экологическом транспорте актуально уже сейчас. Женщины свой выбор уже сделали и говоря о лучшем «зеленом автомобиле» они отдали предпочтение снисходительному к природе гибриду Toyota Prius. Что ж, стереотип, будто «ботаникам» с девушками ничего «не светит», развеян в очередной раз...

Ford Mustang
Потому что дерзкий

Форд Мустанг

Но заблуждаться не стоит, ведь дух авантюризма в женщинах никуда не делся — они по- прежнему часто предпочитают «плохишей». Да и побыть плохой девочкой за рулем маслкара Ford Mustang хоть раз мечтала любая семинаристка. Именно это купе было названо лучшим спортивным автомобилем года по мнению дамского жюри. Любопытно, но, как оказалось, Мустанг женщины любят не меньше, чем мужчины. Так, нью-йоркская консалтинговая группа Catalyst выяснила, что половина продаж модели в США приходится на дам. Добавьте к этому факт, что Ford Mustang уже два года является самым продаваемым спорткаром в мире, и получите реальность, где женщины влияют на автопром не меньше, чем мужчины. Неожиданно?

Honda Civic
Потому что верный

Хонда Цивик

Honda Civic служил женщинам верой и правдой не один год. Машина неоднократно становилась призером конкурса «Всемирный женский автомобиль года», и 2016 год не стал исключением. На этот раз модель Цивик назвали лучшим... семейным авто. А кто как не хранительницы семейного очага больше всего понимают в этих тонких материях? Отметим, что компания Хонда является фаворитом женской аудитории, так как по данным уже упомянутой компании Catalyst, половина продаж марки в США приходится именно на дам.

Honda Jazz
Потому что надежный

женские авто

И вообще, Хонда, как мы уже выяснили, является настоящим дамским угодником. И даже в нашем сегодняшнем рейтинге присутствуют два представителя марки. Вторым является компакт Honda Jazz, который прекрасная половина человечества назвала самым удачным предложением в сегменте бюджетных авто. Отметим, что в 2014 году Honda Jazz, он же Honda Fit, был удостоен звания лучшего женского автомобиля года. Спустя три года и одно поколение машины, модель обосновалась в лидерах отдельной номинации. При этом Jazz неоднократно получал звание «Лучший автомобиль года» в Японии, так что мнения мужчин и женщин относительно надежности модели, что бывает не так уж часто, совпали.

Volvo S90
Потому что безопасный

авто для женщин

Даже для самых сильных женщин время, когда они могут побыть слабыми и беззащитными, желанно. Так что появление в нашем рейтинге представителя Вольво, который дает как раз подобные эмоциональные гарантии, неудивительно. В категории «Лучший роскошный автомобиль» женские симпатии завоевал Volvo S90, накануне признанный специалистами EuroNCAP одной из самых безопасных машин в мире. При высоких показателях защиты пассажиров, водителя и надежности электронных помощников, седан получил внушительные баллы за защиту детей. Так что материнские инстинкты обладательниц Volvo S90 могут быть спокойны на 80%. При этом сам по себе автомобиль позволит женщинам почувствовать себя настоящими...женщинами! Ведь на нашем тест-драйве Volvo S90 зарекомендовал себя еще и как как носитель роскошного салона, который может уступить в премиальности разве что суперлюксовым Bentley да Rolls Royce.

Изучив их пристрастия и предпочтения, мы попытались ответить на волнующий всех мужчин планеты вопрос «Чего же хотят женщины?» Напоследок остается лишь поздравить всех с праздником — и пожелать, чтобы все мечты женщин непременно сбылись. Чтобы в их гаражах стояли любимые машины, чтобы дамы обрели то самое женское счастье, о котором мы, мужчины, знаем только понаслышке.

Отзывы о Jaguar F-Pace

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Гость | 19:05, 09 мар. 2017

Осталось только добавить, что эти женщины депутатов, судей и прокуроров.

Гость | 08:21, 11 мар. 2017

У нас- Таврия трехдверка и более крутые- Дэу Матиз?

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми