debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Авто Лидер 2017: Тройка лучших машин в категории «Автомобили для города» Назад

Авто Лидер 2017: Тройка лучших машин в категории «Автомобили для города»

За какие машины отдали больше голосов читатели AUTO.RIA?

Конкурс Авто Лидер 2017, в ходе которого каждый посетитель AUTO.RIA мог отдать голос за понравившийся ему автомобиль, завершен. Голоса подсчитаны, победители названы, призы вручены. Но, как это часто бывает, на церемонии вручения наград за кадром остались финалисты: автомобили, которые сражались за победу до последнего момента, заняв вторую и третью ступень пьедестала. Чтобы восстановить справедливость, мы расскажем о том как развивалась борьба в номинациях и назовем автомобили, вошедшие по итогам подсчета голосов в тройку лучших по категориям. Начнем с первой номинации - «Автомобили для города».

3 место: Fiat 500

Реинкарнация легендарного Fiat 500 оказалась такой успешной, что без особых изменений машина выпускалась c 2007 до 2016 года. Но и сейчас обновления внешности скорее косметические, ведь стиль неоретро обеспечивает Fiat 500 невероятное сочетание современности и исторического шарма. В нынешнем году у модели изменилась решетка и фары, которые обзавелись дневными ходовыми огнями.

500, да не тот: Тест-драйв Fiat 500X

В Украине акцент сделали на версии с 1,2-литровым мотором (69 л.с.) и автоматической пятиступенчатой коробкой передач. Зато уж в декоре вариантов с лихвой: от цветов раскраски авто и элементов декора, до цветов и фактур оснащения салона. Такому разнообразию позавидует иной представительский седан.

2 место: Smart Forfour

Пятидверная версия хэтчбека получила новую внешность в 2014-м, но до украинского рынка добралась лишь во втором квартале 2016 года. Новый forfour получил полутораобъемный кузов с расположенным над задней осью моторным отсеком и ячейку безопасности Tridion новой генерации.

Пора меняться: Тест-драйв smart BRABUS

На украинском рынке smart forfour предлагается в четырех вариантах оснащения с возможностью выбора одной из двух силовых установок. Под полом багажника может быть установлен 1,0-литровый «атмосферник» мощностью 71 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой «механикой», или 0,9-литровый бензиновый турбо мощностью 90 л.с. с новым 6-ступенчатым «роботом» twinamic, оборудованным двумя сцеплениями.

Победитель в номинации: Hyundai i20

Второе поколение модели субкомпактной модели i20 получило выразительный и “взрослый” по сравнению с моделью-предшественником дизайн. Машина выдержана в фирменной стилистике Hyundai Fluidic Sculpture 2.0. Характерной чертой дизайна нового i20 стала задняя кузовная стойка с темной вставкой. В том, что выглядит автомобиль очень по-европейски, нет ничего удивительного: создавали его в немецком подразделении компании в Рюссельхайме.

Hyundai представил вседорожную версию хэтчбека i20

В Украине Hyundai i20 предлагается только в пятидверном исполнении и только с бензиновым мотором 1,4 л (100 л.с.). В пару к нему можно выбрать 6-ступенчатую механическую, или не самую прогрессивную, но проверенную 4-ступенчатую автоматическую коробки передач.

 

Отзывы о Hyundai i20

220 место
Отлично
61 отзыв
4.4
220 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Hyundai i20

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми