debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Победители известны: Объявлены итоги премии Авто Лидер 2017 Назад

Победители известны: Объявлены итоги премии Авто Лидер 2017

Народное голосование назвало автомобили, полюбившиеся посетителям AUTO.RIA

В пятницу, 9 декабря, были обнародованы итоги автомобильной премии Авто Лидер 2017, организованной и проведенной AUTO.RIA. Целью народного интернет-голосования было определение лучших новых автомобилей, дебютировавших на украинском рынке в течение текущего года. В общей сложности номинантами конкурса стали 72 авто, разделенных по 11 классам в соответствии с нормами Европейской экономической комиссии. Двенадцатую и главную номинацию голосования представили победители в своих категориях, набравшие наибольшее количество голосов. Из их числа и был выбран настоящий чемпион, получивший титул Абсолютного Авто Лидера 2017.

Количество автомобилей в номинациях сильно разнилось — в зависимости от количества премьер в данном классе на украинском рынке. В некоторых особенно популярных номинациях борьба велась буквально за каждый голос, что, по большому счету, отражает и реальную картину событий в салонах украинских дилеров.
Итак, победителями и обладателями титулов в своих категориях стали:

Победители номинаций вышли в суперфинал голосования: из их числа посетители AUTO.RIA выбрали обладателя главного титула премии. После подсчета голосов Абсолютным Авто Лидером 2017 был назван седан Toyota Corolla.

Абсолютный Авто Лидер 2017: Toyota Corolla

Но на этом конкурс не прекращается: на сайте Национальной авто-премии года Авто Лидер, где размещена подробная информация обо всех участниках и победителях нынешнего раунда, всем желающим представлена возможность стать частью жюри премии Авто Лидер 2018, которая начнет свою работу в следущем году.

Продолжаем следить за новинками вместе!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми