debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Toyota Camry сменит поколение в следующем году Назад

Toyota Camry сменит поколение в следующем году

Премьера нового поколения Toyota Camry состоится в январе 2017 года.

Примерно несколько месяцев в назад, в Сети одна за одной начали всплывать шпионские фото нового поколения седана Camry. Сегодня же Toyota Motor решила приоткрыть завесу тайны и официально анонсировала премьеру нового седана, которая пройдет в начале января в рамках Детройтского автосалона, и заодно поделилась её первым официальным изображением.

Не к чему придраться: Тест-драйв Toyota Camry

К сожалению, для демонстрации дизайнерских изысков новой Camry, маркетологи выбрали лишь небольшой фрагмент задней части автомобиля вместе со светодиодным фонарем, небольшим лип спойлером и изогнутым воздуховодом, объединённым с оптикой автомобиля. Но даже такого изображения достаточно, чтобы понять, что следующее поколение седана будет выглядеть гораздо интереснее теперешнего. Правда нам, европейцам, не стоит особо радоваться раньше времени: между американской Camry и одноименным седаном для Старого Света есть заметная разница. И, если честно признаться, заокеанская версия автомобиля даже сейчас выглядит привлекательней.

Тест-драйв Toyota C-HR

На данный момент информации о новом поколении седана крайне мало. К примеру, сейчас ходят слухи, что вместе со сменой генерации седан также поменяет платформу на TNGA, опробованную на новом Приусе и кроссовере C-HR. Месяц назад издание Carscoops опубликовало шпионский фотосет, на котором, судя по всему, была изображена «заряженная» версия нового поколения Toyota Camry с агрессивным обвесом, большими легкосплавными дисками, обутыми в низкопрофильную резину и сдвоенными патрубками выхлопной системы. Предположительно, в Штатах данный автомобиль будет продаваться под видом спецверсии от TRD, а под его капотом уместится 3,5 литровый V6, отдача которого превысит 300 лошадиных сил.

Отзывы о Toyota Camry

39 место
Отлично
956 отзывов
4.5
39 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.7
  • Комфорт
    4.6
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Toyota Camry

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Гость | 17:38, 03 дек. 2016

Даже не верится!

Гость | 00:31, 04 дек. 2016

Камри как Камри) такой клиренс конечно не для наших дорог, нужно приподымать для нашего рынка.

Гость | 11:52, 04 дек. 2016

Каждая следующая модель будет интересней но менее надежной .тенденция (надежность -убыток)

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми