debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Mercedes-Maybach представил роскошный кабриолет Назад

Mercedes-Maybach представил роскошный кабриолет

Всего будет выпущено 300 экземпляров кабриолета Mercedes-Maybach S650.

Автомобильный концерн Daimler привез на Лос-Анджелесский автосалон самый роскошный кабриолет в истории бренда Maybach. В основу новинки легла открытая версия Mercedes-Benz S-Class, впервые представленная в 2015 году в рамках Франкфуртского автосалона. От обычного кабриолета новый Mercedes-Maybach S650 отличается фарами с инкрустированными в них кристаллами Swarovski, большими 20-дюймовыми дисками и другими бамперами. В салоне автомобиля применяются редкие виды дерева и очень дорогая кожа, а на некоторых элементах внутренней отделки вышиты логотипы бренда Maybach.

Кабриолет Майбах

Истории о будущем: Mercedes-Maybach 6

Под капотом нового Mercedes-Maybach S650 скрывается 6,0-литровый V12, выдающий 630 лошадиных сил и 1000 Н·м крутящего момента. Данный мотор, в паре с семиступенчатым «автоматом» 7G-TRONIC способен разгонять новый кабриолет до 100 км/ч всего за 4,1 секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена отметкой в 250 километров в час. При этом паспортный расход топлива в комбинированном цикле составляет 12 литров на 100 км.

Вместо пружинной подвески на Mercedes-Maybach S650 установлены пневмобаллоны Airmatic. Кроме того, в автомобиле установлена система обогрева головы и шеи пассажиров, а всем покупателям роскошного кабриолета в Mercedes-Maybach обещают подарить фирменный набор специальных сумок, сделанных из кожи такого же оттенка, как и салон автомобиля. Всего будет выпущено 300 экземпляров кабриолета Mercedes-Maybach S650, 75 из которых отправятся в США.

Отзывы о Mercedes-Benz S 65 AMG

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми