debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Киеве представлены обновленные Mazda 3 и Mazda 6 Назад

В Киеве представлены обновленные Mazda 3 и Mazda 6

В Украине представлены обновленные модели Mazda 3 и Mazda 6 2017 модельного года.

Новинки получили обновления не радикальные, но очень ощутимые для потребителей. У “тройки” появились светодиодные фары и противотуманки, а также изменился дизайн решетки радиатора. А флагманская модель и вовсе осталась практически неизменной внешне, но вот внутри... Впрочем, обо всем по порядку.
Пожалуй, наиболее востребованной в ближайшие месяцы новой опцией окажется подогрев руля: он доступен как более крупной Mazda 6, так и Mazda 3. Кроме того, у «шестерки» появился подогрев и для задних сидений. Проекционный экран, на который выводятся основные данные приборов, стал цветным и более удобным. Существенно улучшилась и шумоизоляция.

Для водителя важным усовершенствованием стало появление системы активной безопасности GVC (G-Vectoring Control), которая за счёт изменения подачи топлива в повороте загружает управляемую ось и тем самым улучшает сцепление управляемых колес с дорогой. Она не только делает автомобиль более устойчивым, особенно на скользком покрытии, но и существенно снижает усталость в дальней дороге. Ведь за счет GVC. существенно снижается необходимость в небольших подруливаниях, которые незаметно, капля за каплей, утомляют, - особенно в дальней дороге. Появление такой продвинутой и по-своему уникальной системы - часть глобальной концепции Skyactiv-Vehicle Dynamics. Она призвана обеспечить единство автомобиля и водителя, подобно тому, как ранее это было у опытного наездника.

Подробнее о всех нововведениях и системах обновленных Mazda 3 и Mazda 6 читайте в большом обзоре ближайшего номере Онлайн-журнала "AUTO.RIA на выходные".

Отзывы о Mazda 6

23 место
Отлично
779 отзывов
4.5
23 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.3
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Mazda 6

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми