debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Alfa Romeo MiTo обновилась Назад

Alfa Romeo MiTo обновилась

Хэтчбек В-класса Alfa Romeo MiTo немного посвежел внешне и обзавелся полноценной информационной системой в базовой комплектации, с «Блютусом» и 5-дюймовым сенсорным тачскрином.

В рамках осторожного фейслифтинга старейшая модель в производственной гамме заслуженной итальянской марки получила новую решетку радиатора, колесные диски и задний бампер. В остальном изменений и того меньше, разве что названия комплектаций MiTo приведены к новому стандарту: машине в базовом оснащении красивое итальянское слово в имени не полагается вовсе, затем, в порядке роста цены идут Super, Speciale и Veloce. Топ-модификация MiTo Veloce оснащается 1,4-литровым 168-сильным бензиновым турбо и роботизированной преселективной трансмиссией TCT. Ускорение до 100 км/ч занимает 7,3 секунды, максимальная скорость — 218 км/ч.


Запроторили: покажет ли Mazda новое роторное купе?


Покупателям, желающим купить машину, но не ракету, предложат модернизированный 1,3-литровый дизель мощностью 94 л.с: помимо выдающейся экономичности от отличается еще и низкими выбросами отработанных газов, в том числе СО2 на уровне 89 г/км.

Alfa Romeo MiTo

Alfa Romeo MiTo была представлена в 2008 году, создана на платформе Fiat Grande Punto и является самой доступной моделью марки. В названии сочетаются первые буквы названий городов Милана и Турина, в которых машина производится. В Украине теоретически доступна под заказ.

Отзывы о Alfa Romeo MiTo

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми