debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Хоть камни на голову: Opel показал кросс-версию хэтчбека Karl - Rocks Назад

Хоть камни на голову: Opel показал кросс-версию хэтчбека Karl - Rocks

В Германии за базовую версию хэтчбека Opel Karl просят от 9 500 евро.

Компания Opel рассекретила вседорожную модификацию компактного хэтчбека Karl, получившую в названии приставку Rocks. От своего донора, новинка отличается наличием защитного кузовного обвеса, рейлингами на крыше и 15-дюймовыми легкосплавными дисками. Кроме того, как и полагается кросс-версиям городских хэтчбеков, новый Opel Karl Rocks может похвастаться увеличенным дорожным просветом.

Opel Zafira заменят большим семиместным кроссовером

Во время презентации, автопроизводитель рассекретил только экстерьер новинки. Более подробная информация о салоне и технических характеристиках должна появиться ближе к публичному дебюту вседорожного хэтчбека, который пройдет в рамках Парижского автосалона. На данный момент известно, что для Opel Karl Rocks будет доступна особая обивка сидений, с принтом в виде сот, система помощи при парковке, круиз-контроль и информационно-развлекательная система, поддерживающая интеграцию с Apple CarPlay и Android Auto.

Скорее всего, моторная гамма вседорожного Opel Karl не будет отличатся от стандартного хэтчбека. В Европе обычный Karl предлагается с литровым 75-сильным бензиновым двигателем, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой». Цены на базовую версию хэтчбека Opel Karl в Германии начинаются от 9 500 евро, что в пересчете на наши деньги примерно составляет 285 тысяч гривен.

Отзывы о Opel Kadett

394 место
Хорошо
175 отзывов
4.0
394 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.1
  • Надежность
    4.1
  • Комфорт
    3.6
  • Цена
    4.5
  • Дизайн
    3.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Opel Kadett

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми