debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Harley-Davidson Kyiv провели громкий тест-райд в Украине! Назад

Harley-Davidson Kyiv провели громкий тест-райд в Украине!

В Украину вернулся HARLEY ON TOUR - посетил он в этом году Львов и Киев

HARLEY ON TOUR – это 23 новых мотоцикла из модельного ряда 2016 года, 14 стран, 32 локации и тысячи людей, прикоснувшихся к легенде!

harley davidson


Основными правилами участия в тест райдах было наличие категории «А» и желания почувствовать под собой настоящую легенду.

Колонна байкеров беспрепятственно преодолевала около 40 километров по Киеву и возвращалась на точку отправления – салон Harley-Davidson. Грохот мощных моторов, блики солнца на хромированных мотоциклах, радостный гул участников и безумные ощущения от поездки по городу - все это сделало атмосферу тест-райда действительно дружественной и драйвовой!

haley davidson


Что интересно, впервые за всю историю присутствия бренда Harley-Davidson в Украине город Львов был избран для проведения легендарного HARLEY ON TOUR. Определяющим фактором для команды международной компании стало празднование семьсот шестидесятой годовщины города, а также возможность проведения мероприятия на территории современной футбольной Арены «Львов».

haley davidson


В рамках глобального партнерства Harley-Davidson и Jeep гости HARLEY ON TOUR в Киеве могли протестировать три модели знаменитого внедорожника, среди которых был и классический Wrangler.

haley davidson

Генеральный директор официального дилера Harley-Davidson в Украине Сергей Данилюк подчеркнул: « Мы одни из немногих мотобрендов в мире, который представляет такой широкий модельный ряд для тест-райдов. Также наш бренд всегда открыт и для тех, кто только знакомится с мотокультурой. Мы предлагаем сначала понять суть вождения на специальном тренажере, а потом под присмотром инструктора проехать свои первые 50 метром за рулем».

haley davidson

HARLEY ON TOUR - это ежегодный праздник для любителей свободной езды, так что уже с нетерпением ждем его в нашей стране в следующем году.

Отзывы о Harley-Davidson Night Rod

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми