debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новые Mitsubishi L200 протестированы в рамках гуманитарной экспедиции Назад

Новые Mitsubishi L200 протестированы в рамках гуманитарной экспедиции

Редакция AUTO.RIA приступила к всестороннему тестированию нового пикапа Mitsubishi L200, итоги которого будут опубликован в ближайшее время. Первый этап состоялся на прошлой неделе и имел гуманитарную нагрузку.

 14 июля Клуб внедорожных приключений предпринял вылазку в Белгород-Днестровский детский дом «Малютка» для детей до шести лет. В составе колонны находились два новейших пикапа Mitsubishi L200 – они и взвалили на себя гуманитарную ношу. Два пикапа перевезли запас фильтров для воды, подаренный детскому дому компанией Total. С учетом проблем с водоснабжением в Одесской области они помогут избежать проблем со здоровьем для самых младших жителей детдома.

Mitsubishi L200

Для редакции AUTO.RIA гуманитарная миссия стала прекрасным поводом протестировать новые Mitsubishi L200 в самых разнообразных условиях — движения по трассе, на убитых в хлам южных дорогах и пересеченной местности, которая зачастую оказывалась ровнее местных дорог. Полноценный тест-драйв пикапа Mitsubishi L200 читайте в ближайшем номере журнала «AUTO.RIA на выходных» в эту пятницу.

Mitsubishi L200

Анонсируя предстоящий материал отметим, что автомобиль с честью выдержал убийственную для подвески дорогу, а вот с бездорожьем не сложилось. В том смысле, что нам так и не удалось найти условия, необходимые для включения хотя бы межосевой блокировки. Даже без специальной подготовки проходимость L200 с трансмиссией SuperSelect будет достаточной в 99% случаев, а за последним процентом придется лезть в настолько далекие и страшные палестины, что нормальному человеку там и делать нечего. Следите за анонсами.

Отзывы о Mitsubishi L 200

276 место
Отлично
167 отзывов
4.3
276 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    3.9
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Mitsubishi L 200

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми