debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Skoda Superb Combi удостоился награды Red Dot за дизайн Назад

Skoda Superb Combi удостоился награды Red Dot за дизайн

Награда Red Dot - это своего рода признанный во всем мире знак качества.

Флагманский автомобиль Skoda - Superb в версии Combi в очередной раз отметили специалисты Red Dot одной из наиболее престижных наград в области дизайна. Авторитетные члены жюри премии Red Dot Award наградили авто первым местом в категории «Промышленный дизайн».

Универсал Шкода Суперб

Skoda готовит к производству большой внедорожник

Как прокомментировали это событие профессионалы из международного жюри конкурса Red Dot Design Awards, в Superb Combi нового поколения идеально сочетаются динамичный и современный дизайн с большим объемом внутреннего пространства и различными электронными помощниками, отвечающими за безопасность, комфорт и связь с внешними устройствами. А, по словам главного дизайнера Skoda Auto Йозефа Кабана, инженерам и дизайнерам марки Шкода удалось добиться баланса между функциональностью и эстетичностью нового автомобиля, что позволит машинам чешской марки и дальше выгодно выделяться на фоне конкурентов.

Отметим, что награда Red Dot - это своего рода признанный во всем мире знак качества, история которого насчитывает уже 61 год. Жюри конкурса рассматривает около 5 тысяч заявок из более чем 50 стран мира. И в этом году в жюри конкурса вошло рекордное количество экспертов - 41 человек, среди которых присутствовали независимые дизайнеры, профессора в сфере дизайна и журналисты профильных изданий.

Отзывы о Skoda Superb

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (4)

Добавить комментарий к статье
Гость | 23:15, 09 апр. 2016

Шикарен, ооочень похож на премиальные Ауди.

Гость | 08:55, 11 апр. 2016

очень печально что такая машина победила с таким подходом надо было дать всему вагу они ведь все на одно лицо а ведь дизайн ето индивидуализм прежде всего

Антон | 11:29, 14 апр. 2016

дизайн - это когда красиво, стильно и не 1 год, а десятилетия. В этом плане немцы на голову впереди планеты всей. ВАГ в том числе.

Гость | 09:14, 18 апр. 2016

на десятилетия говоришь немного отступлю при союзе были ботинки тульчинской фабрики дизайн 30 лет держался они были не убиваемые просто не реально износить а альтернативы практически никакой появился выбор и про них все забыли вернее перестали покупать но ето так к слову если по вашему то что делает фольци весь ваг последние 25 лет ето красиво у меня просто нету слов практично спору нет но дизайн увольте как для меня ето как про ботинки что я писал можно их перекрасить поменять шнурки подошву но ето теже ботинки лично я с трудом различаю новые модели вага а в салоне так и вовсе я нехочу чтобы 20 лет кнопочки и переключатели были на одном и том же месте а кузовные выштамповки как у пол европы кайф всегда в чемто новом в нетаком как вчера а так ето просто хорошие но перекрашеные ботинки

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми