debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный DS3: теперь и хэтчбек, и кабриолет Назад

Обновленный DS3: теперь и хэтчбек, и кабриолет

Самые компактные представители французского бренда DS стали ярче и привлекательнее.

Отпочковавшийся от Ситроена люксовый бренд DS продемонстрировал первые официальные изображения обновленного хэтчбека DS3 и (сюрприз!) его открытой версии. «Живьем» новинки будут показаны позже в Лувре, а сейчас поклонникам бренда приходится довольствоваться многочисленными фото.


Как истинный представитель «модного бренда», ообновленный DS3, помимо куда более современной внешности с гипнотическими фарами DS LED Vision, получит широкие возможности персонализации — например, клиентам будут предложены на выбор 78 различных цветовых сочетаний экстерьера и интерьера. А заднее стекло автомобиля можно будет украсить шелкотрафаретным изображением одной из парижских достопримечательностей.

новый Citroen DS3

Силовые агрегаты обновленного DS3 достались автомобилю от дорестайлинговой версии. Так, модель предлагается с бензиновыми 1,2- и 1,6-литровыми моторами мощностью 82 и 165 лошадиных сил соответственно, а также с дизельным двигателем объемом 1,6 литра в 99-сильном исполнении. Впрочем, есть и новичок — 1,2-литровый турбированный дизель на 130 лошадей. Для умножения мук выбора в линейке трансмиссий будет целых три позиции — шестискоростной автомат, механика такого же диапазона и 5-ступенчатый робот с одним сцеплением.


В Citroen хотят возродить седан C6


Любителям горячих хэтчбеков по-прежнему будет доступна «заряженная» версия DS3. Она подразумевает наличие 1,6-литрового мотора на 208 лошадиных сил и 6-ступенчатой механической коробки передач. Для этой модификации также предусмотрены заниженная на 15 миллиметров подвеска, более мощные тормозные механизмы и даже самоблокирующийся дифференциал Torsen.

Отзывы о Citroen DS3

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми