debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Renault раскрыли название нового кроссовера Назад

В Renault раскрыли название нового кроссовера

В основу новой модели Renault ляжет модульная платформа CMF.

Поклонники французской марки Renault наконец смогли представить, как же будет выглядеть и какое название получит новый кроссовер, который в модельном ряду заменит модели Koleos. Как стало известно из публикации французского издания Auto-Moto новый SUV будет носить имя Maxthon. Если по поводу названия информация официальная, то вот что касается внешнего облика новинки, то это скорее всего предположения иллюстратора издания, основанные на опубликованных ранее шпионских фото нового кроссовера, который автопапарацци "засекли" во время прохождения дорожных испытаний.

Рено Макстон

Напомним, ранее стало известно, что в основу нового кроссовера Рено ляжет модульная платформа CMF, разработанная французскими инженерами совместно с японским брендом Nissan. Известно, что она уже используется на моделях Nissan Qashqai и X-Trail.

Кроме того, по неподтвержденной пока информации, моторная гамма Renault Maxthon будет состоять из бензинового и дизельного силовых агрегатов одинакового объема в 1,6 литра. Мощность бензинового двигателя составит 150 л.с.. а дизельного - 160 л.с. Также вполне возможно расширение линейки доступных двигателей за счет топовой 200-сильной версии бензинового силового агрегата.

Материал от: Auto-Moto

Отзывы о Renault Koleos

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми