debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Автопарк футболистов: На чем ездят футболисты сборной Украины? Назад

Автопарк футболистов: На чем ездят футболисты сборной Украины?

Автомобили футболистов сборной Украины.

В автопарк Криштиану Роналду мы уже заглядывали. Однако, зачем нам «импортные» звезды, когда есть собственные? В сегодняшней игры сборной Украины против сборной Северной Ирландии предлагаем взглянуть на автомобили отечественных футболистов сборной Украины.

Андрей Ярмоленко
Maserati Quattroporte Sport GT S

Мазерати

После того, как Ярмоленко в играх плей-офф забил гол в ворота сборной Словении и тем самым вывел Украину в чемпионат Евро-2016, футбольные фанаты готовы простить ему любую роскошь. Даже стоимостью в 158 500 евро. Именно за столько Андрей прикупил свой седан Maserati Quattroporte Sport GT S.

Фото: Если бы футбольные сборные были машинами?

Несмотря на то, что футболисты Украины в свое время один за другим скупали модели Мазерати, выбор Андрея можно назвать более оригинальным. Версия GT S имеет под собой 439 лошадиных сил (на 9 больше чем у стандартных «S»), которые предоставлены 4,7-литровым мотором. В паре с ним «играет» трансмиссия ZF, которую инженеры перенастроили специально для модели. Однако не стоит расслабляться - мы ждем новых голов!

Евгений Коноплянка
Mercedes-Benz GL63

Внедорожник Мерседес

26-летний полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка с зарплатой в 1,2 миллиона долларов предпочел продукцию компании Мерседес и заимел в своем гараже Мерседес GL63. Такая версия оснащена форсированным 5,5-литровым двигателем серии M157, отдача которого увеличена от стоковой версии до 557 лошадиных сил. Стоимость машины — примерно 130 000 долларов.

Сборная Украины по футболу
После победы над сборной Словении Коноплянка выложил в сеть фотографию из раздевалки своей команды.


Евгений Селезнев
BMW 760Lі

БМВ

Евгений Селезнев является обладателем самого дорогого авто из всех футболистов его родного клуба «Днепр». БМВ Селезнева стоит порядка 200 000 долларов. Речь идет о модели BMW 760Lі, которая является удлиненной версией 7-Серии. (Длина кузова составляет 5212 мм). Под капотом — 6,0-литровый V12 мощностью в 544 лошадиные силы, способный разогнать гиганта с места до сотни за 4,6 секунды. Максимальная скорость авто ограничена электроникой на показателе 250 км/час.

Анатолий Тимощук
Mercedes CL600
Мерседес фото

Анатолий Тимощук известен своей сравнительной скромностью. Во времена, когда он играл в Петербурге, у него был автомобиль Тойота Камри. На время проживания в Мюнхене он владел Audi S8, но отмечал, что данная модель была обусловлена спонсорами. В Украине же он был известен как обладатель Mercedes CL600. Сейчас эта модель ушла с производства и ее идеологическим преемником является новый S-Class в кузове купе. В свое время CL600 предлагался с 4,6-литровым мотором на 435 лошадиных сил.

Денис Гармаш
Mercedes-Benz CLS

Новый Мерседес фото

Еще один любитель продукции Мерседес — Денис Гармаш. Впрочем, еще в 2009 году, когда он только начинал «взлетать» и был пешеходом, юный футболист мечтал о Mazda RX-8. Но этим планам сбыться было не суждено. Что же, зато теперь Гармаш стал владельцем Mercedes-Benz CLS, стоимость которого в Украине начинается от 1,6 млн. грн. и доходит до 3,8 миллионов. Видимо, друзья по команде объяснили «юнцу», что выделяться из коллектива такими решениями как Мазда лучше не стоит.


Автопарк Криштиану Роналду


Андрей Пятов
Porsche Cayenne

Порше Кайен

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов в вопросе выбора автомобиля сделал, пожалуй, довольно банальный выбор. В его гараже скучный и надоевший (но очень дорогой) Порше Кайен. Ранее Пятов предпочитал машины марки БМВ и шутил, что его жена, как бы в противовес ему, отдавала предпочтение автомобилям Ауди. Семейные неурядицы, судя по всему, утрясли методом приобретения Порше.

Руслан Ротань
Porsche Panamera

Порше Панамера фото

Руслан Ротань также стал почитателем Порше, однако, его душе ближе стала модель Панамера. Цена Панамеры начинается от 94 575 евро и, в случае с версией Turbo, доходит до показателя в 141 390 евро. Надеемся, что Руслан по достоинству оценил кузов этой модели, так как он был спроектирован специально для уменьшения показателя коэффициента лобового сопротивления, который составляет 0,29. Также в модели устанавливается подъемно-раздвижной спойлер. При скорости в 250 км/час он создает дополнительное прижимное усилие в 650 ньютонов.

Артем Федецкий
Range Rover Sport

Range Rover Sport

Артем Федецкий — боевой футболист, готовый к разного рода трудностям. Такими же чертами обладает и его автомобиль. В 2013 году Федецкий стал владельцем совсем свежего на то время на украинском рынке Range Rover Sport. Премиальный внедорожник, по предварительным данным, остается основным транспортным средством футболиста до сих пор.

Артем Милевский
Smart ForTwo

Смарт

Хотя Артем уже не входит в национальную сборную по футболу, но обделить вниманием самого скандального футболиста Украины мы не смогли, ведь он всегда был падок на пафосные и дорогие «игрушки». В свое время у него были И Мазератти, и БМВ, и Мерседес. Венцом его нескромности стала покупка Ferrari California. Однако, кичился Артем машиной не долго. Во время отдыха в Турции, куда он поехал со своим новым авто, машина была разбита. Местная полиция выявила у Артема алкоголь в крови, притом с показателем в 1,31 промилле. Позже Артем выбирал себе новое авто и один из украинских дистрибьюторов презентовал ему компакт Smart ForTwo.

Олег Гусев
Mitsubishi Outlander

Мицубиси Аутлендер

Полная противоположность образа жизни Милевского — Олег Гусев. Любимец фанатов известен своей простотой и правильным, сильным характером. Его сложно заметить в дорогих ресторанах, в брендовых одеждах, которые стоят баснословное количество денег, и с неприлично дорогими аксессуарами. Его стиль — парень из народа. При выборе авто он также не подвел ожидания фанатов — в гараже Гусева кроссовер Мицубиси Аутлендер. К слову, на Евро 2016, к сожалению, он не попал. Однако ногу к выходу сборной из плей-офф он, все таки, приложил!

Желаем удачи нашим ребятам и хорошей игры как сегодня, так и в будущих схватках на Евро 2016!

 

Отзывы о Maserati Quattroporte

Отлично
10 отзывов
4.5
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.0
  • Комфорт
    4.5
  • Цена
    4.4
  • Дизайн
    5.0

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Все отзывы о Maserati Quattroporte

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (66)

Добавить комментарий к статье
Эva Radzakis | 10:12, 20 нояб. 2015

Напевне "жебраки" ?

максим | 10:52, 20 нояб. 2015

За що їм такі гроші плятять?? Ніякої користі не приносять. Ті хто в полі, в шахті їм не платять.

Гость | 13:55, 20 нояб. 2015

пусть те кто в шахтах так футбол сыграют как они

Гость | 17:00, 20 нояб. 2015

100%

Гость | 18:09, 22 мар. 2016

Полностью с тобой согласен

Михаил | 08:48, 23 нояб. 2015

пусть футболисты так поработают в шахтах!!! Мир перевернулся с ног на голову: профессии, которые раньше ценились, зарабатывают ничтожные копейки, зато кучка кривоногих оленей - миллионы. Так, если бы от них какая-то польза была...

Гость | 06:44, 26 июня 2016

В действительности, тех кто гноится за копейки в шахтах-отобрать, кто в детстве играл в футбол- потренировать с месяц на тех полях, и базах- где живут эти "звёзды" и сыграют лучше ВЕЛИКИХ!

Гость | 20:29, 27 авг. 2016

Тоже мне достижение не забили ни одного мяча,все проиграли,да за такие зарплаты любой украинец так сыграть может.

Гость | 21:45, 24 нояб. 2015

На футболистах зарабатывают больше, нежели сами футболисты. Вот и вся логика. Чтобы быть шахтером много мозгов не надо. Да, и умения тоже.

Евгений | 13:53, 25 нояб. 2015

Они получают деньги не с государство,а им плотить деньги их "хозяин клуба"...а его спонсируют много сторонних индустрий ...от реклам до тех же футбольных тотализаторов ...

Гость | 21:48, 25 нояб. 2015

"раньше ценились" то было Раньше! Всё течет, всё меняется. Футболисты зарабатывают для своего клуба и для страны больше денег чем шахтёры! Не зря Маргарет Тетчер позакрывала все шахты в Британии под лозунгом "неэффективное использование человеческих ресурсов", вместо того чтобы платить шахтёрам какие-то дополнительные деньги... Заработная плата - это оценка необходимости осуществленной работы.И я полностью согласен что Футболистов стране надо больше чем Шахтеров

Гость | 22:53, 16 июня 2016

+++ НО ЧТО ИНТЕРЕСНО-ВЕДЬ К НАМ В КАРМАН ОНИ ЗА ДЕНЬГАМИ НЕ ЛЕЗУТ, А НАШИ ДЕНЕЖКИ КАК ТО У НИХ ОКАЗЫВАЮТСЯ. И УМЕНИЕ ИГРАТЬ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ!!!

Гость | 22:19, 22 июня 2016

у кожного є вибір.Хтось з ранього дитинства ганяє мяч і розвиває свій талант а хтось пє пивко на лавочці. Звісно всіх так під одну ленійку не підженеш.Але кожен з нас зробив свій вибір у житті!!! А якщо наші футболісти заробляют такі гроші то це їхня заслуга. А якщо у Вас у житті негаразди то задумайтесь шо ви робите не так. Я так кажу тому, що сам собі приклад------не зважаючи на те що я з глухого села і з бідної сімї, маю в свої 30р не менше чим наші футболісти. Просто не заздрість а працюйте. Всім удачі)))))

Гостьр | 20:20, 24 июня 2016

Я с Вами согласна! Врачи жизни спасают и 4 тис гр у них зарплата

Гостьтод | 00:57, 28 июня 2016

Точно

Гость | 10:43, 09 июля 2016

Зачем критиковать этих людей (футболистов) и причем тут шахтеры? Разве кто то нас заставляет, навязывает при выборе профессии? Каждый знает на какие условия и деньги он идет работать – так зачем жалеться и винить кого то? Это прерогатива слабых людей

максим | 10:09, 23 июня 2016

правильно и умно рассуждаете

Гость | 23:33, 24 июня 2016

не у каждого хватит денег что б устроить ребенка в школу динамо или тот же шахтер....

Гость | 21:25, 13 июля 2016

В тому-то і річ, що безпосередньо до нас в кишеню не лізуть, а через другі-треті руки ті самі шахтарі та ливарники їх і утримують. Так, що лізуть, ще і як !!!

Гость | 17:03, 16 июня 2016

О необходимости осуществленной работы расскажите врачам и учителям

Гость | 15:53, 19 июня 2016

Что бы быть футболистом сборной Украины мозгов вообще не надо!!!

Гость | 23:35, 24 июня 2016

согласен главное связи. так без мозглые еще и в тренера лезут)))

Гость | 17:01, 20 нояб. 2015

воны на ланосах ездять

Гость LOL | 21:53, 20 нояб. 2015

Олег Гусев - красавчег ! , наш парень :-)

Алекс | 18:00, 22 нояб. 2015

У милевского четкая

Гость | 22:23, 22 нояб. 2015

МИлевский красава !

Гость | 16:41, 23 нояб. 2015

ребята, о чем вы говорите? Страна у нас такая. В той же германии обычному учителю платят 6-7 тыс. евро. Врачам 7-10 тыс. евро. дальше что?!?!?!??! У нас в стране медсестра получает 2200 грн., а врач 3тыс. учитель средней школы 1800. они так же работают как и все.

сергей | 20:35, 23 нояб. 2015

миля рулит

Гость | 15:54, 24 нояб. 2015

Причем тут учителя м шахтеры,вы свою молодость отдаете просто этому,все гуляют,а у тебя тренировки,сборы, игры.Они сейчас на вершине и кажется,что все так легко.В разы проще взять молоток в руки и ты уже шахтер

Гость | 23:38, 24 июня 2016

если родители деньги заплатят, то будут сборы и тренировки, а так максимум команда вишневое или белогородка

Гость002 | 10:03, 10 сент. 2016

Пацани не обговорюйте чужі проблеми коли на Украіні йде війна.дякую

Гость | 23:38, 24 июня 2016

за 200 - 400 грн за матч

Гость | 16:10, 25 нояб. 2015

милевсккий - не игрок сборной

Гость | 16:22, 25 нояб. 2015

милевский в сборной уже года 3 не играет, вы бы ещё шеву и ващука вспомнили бы.

Гость | 22:27, 25 янв. 2016

У Гусева Mercedes-Benz G серии(кубик, гелик) но не аутлендер

Гость | 13:30, 20 мар. 2016

Да у него гелик

Гостьандре | 22:55, 16 июня 2016

Да еще у Олєга CL

Гость | 19:47, 16 июня 2016

Порадуйтесь за ребят. Ведь они заработали сами и не у кого не украли.

Олег | 20:55, 16 июня 2016

Сколько им нужно мерсов, чтоб играть на профессиональном уровне?! :(

Гость | 22:11, 16 июня 2016

Тебе что больше писать не о чем что ты повторяешся. И за что они такие бабки получают они что чи то жизни спасают?

Ім'я не вказано | 22:44, 16 июня 2016

всрплалась сборная сегодня 0-2 На САМОКАТЫ иХ ПОСАДИТЬ

Александр | 01:37, 17 июня 2016

В чем прикол смотреть на нашу команду? 11-ть бегающих миллионеров?

Гость | 21:30, 13 июля 2016

Не "11-ть бегающих миллионеров" , а ходять, як 11 вагітних бегемотих.

Гость | 12:22, 17 июня 2016

после такой игры, платить им и не за что...

Роман | 14:08, 20 июня 2016

на таврии их за такой футбол...

Гость | 10:09, 21 июня 2016

Да, сложилась такая ситуация, что Маркс тихо курит в сторонке. Ведь это он выписал формулу, что зарплата есть денежное выражение вложенного труда и произведенной продукции соответственно. А оказалось, что зарплата футболистов - это совсем другая история. Да и фиг с ними, если бы в стране люди жили по-человечески. А так получается, что рядом с нищими ездит на мазератти какой-нибудь футболер, который и приза-то никакого за свою жизнь не выиграл. Но это еще не все. Налоги данный чувак платит с зарплаты в 2000гривен, а не с 200000евро за мазератти. Не верите? Вспомните декларацию Шевченко на выборах в Раду с Королевской. Там была сумма зарплаты аккурат в 2000грн. И вот в этом вся проблема "звездных" сборников.

Гость | 15:22, 21 июня 2016

лучше бы пацанов набрали и пообещали 10зелени они бы стали опсолютными чемпионами,а эти зажрались

Гость | 21:19, 21 июня 2016

Полностью согласен!За такую игру-всех(кроме вратарей)------КАСТРИРОВАТЬ!!!Вместе с Верховной Радой за их ИМБИЦИЛЬНЫЕ законопроекты!!!

Андрей | 15:28, 21 июня 2016

Селя по Днепру рассекал на Гелике с донецкими номерами.

Юрій | 18:09, 23 июня 2016

нехай будуть у них круті тачки але нехай грають на полі - КРУТО - а не так як на євро-2016!!!!!!

Гость | 20:23, 29 июня 2016

поцы

Гость | 22:34, 02 июля 2016

Видел Гусева на Кубике

Гость | 09:30, 03 июля 2016

Не ходите на футбол - и им не будут платить такие деньги !

Андрей | 21:59, 03 июля 2016

отобрать машины! пересадить на велосипеды!

Гость | 10:37, 04 авг. 2016

так это еще в 1917 году проходили. Забрать и поделить. И чем все кончилось, вспомните?

Гость | 23:41, 04 июля 2016

Позорники. Играть совсем не умеют. Надо разогнать. Неужели в стране с 40 миллионами людей ненайдётся замены.

Гость | 20:35, 05 июля 2016

плуг і поле орати

Гость | 13:21, 06 июля 2016

Парни стараются..это видно просто не всё у них получается!!

Гость | 21:36, 13 июля 2016

Звичайно стараються ..., тільки пивосіка в роздягальні смикнути і цибарку курнуть. тому і ноги не біжать, а ледь ходять , і задишка. За таке навіть велосипеди для них - розкіш.

ГостьАлла | 15:29, 09 июля 2016

Если бы украинские футболисты так работали, как жируют, а то один позор для Украины.За что им платят зарплату в миллионах?!

Гость | 08:39, 31 авг. 2016

Для того чтобы так щеголять,надо добиться каких нибудь результатов((((,а у нас 0 целых ....................десятых((((Селезню вообще семью нечем кормить..................,бедолага последний ...... без соли доедает

Гость | 16:36, 09 сент. 2016

а это все за деньги болельщиков, ведь мы платим на стадионе за их никчемную игру. нужно перестать ходить на матчи и тогда они задумаются

Гость | 21:35, 11 сент. 2016

Интересно было бы сравнить,а какие машины имеют игроки Северной Ирландии?

Гость | 21:23, 13 сент. 2016

Нет справидливости. С нашей зарплатой хоть бы таврию купить.

Гость | 17:58, 14 сент. 2016

суркис мать тереза\\\\\\\игры никакой а лимон в год

микола | 09:31, 29 нояб. 2016

у всьому світі футболістам переплачують,у той же час на них і наживаються.бізнес.

Добавить комментарий к статье Читать все комментарии (66)

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми