Заезд раллийной Subaru WRX STI засняли на панорамную камеру

Видеоролик был снят на автомобиле Дэвида Хиггинса и Крейга Дрю.

Subaru Impreza WRX STI Смотреть 11 предложений →

На официальном YouTube-канале компании Subaru появилось первое панорамное видео заезда раллийного автомобиля на лесных дорогах северной части штата Мичиган с обзором на 360 градусов. Главной особенностью данного ролика является то, что каждый пользователь сможет по желанию менять направление обзора с помощью стрелочек в левом верхнем углу экрана.

Судя по описанию к данному видеоролику, он был снят с помощью камеры, установленной на автомобиль Дэвида Хиггинса и Крейга Дрю, выступающих на раллийном авто WRX STI за заводскую команду Субару. Этот экипаж стал победителем не только этой гонки, но и всего чемпионата в целом.


Читайте также: Subaru обновила кроссовер Forester


Напомним, что ранее пользователи Всемирной паутины уже могли насладиться подобными съемками. В частности, в середине октября в сети появились панорамные ролики сентябрьского заезда болидов американской серии IndyCar по мосту «Золотые Ворота» в Сан-Франциско и суперкара Nissan GT-R по трассе «24 часов Ле-Мана».

Темы:
История марки Subaru Subaru Impreza WRX STI
Узнать больше:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →