debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Британцы показали самый «ужасный» автомобиль Назад

Британцы показали самый «ужасный» автомобиль

Концепция самого «ужасного» автомобиля, получила название Horrific H-OWL3R.

Накануне одного из самых любимых праздников детей и взрослых по всему миру Хэллоуина, британская страховая компания Warranty Direct решила в очередной раз примерить костюм доктора Франкенштейна и показала еще одну концепцию самого «ужасного» автомобиля, получившего название Horrific H-OWL3R, собранного из наиболее часто ломающихся узлов различных моделей.


Читайте также: Lexus и Toyota удерживают лидерство в рейтинге надежности


Отметим, что компания учредила свой «индекс ненадежности» Warranty Direct, который в процентном соотношении отображает вероятность возникновения поломки тех или иных компонентов. И именно из "призеров" по количеству зафиксированных неисправностей того или иного компонента этого антирейтинга и собрано это «Автомобильное Нечто». По словам Дэвида Джерранса, исполнительного директора страховой компании, если бы этот автомобиль существовал, то он стал бы кульминацией кошмаров автомобилистов, гарантируя им постоянные дорогостоящие поломки.

Рейтинг ненадежности

В частности, Horrific H-OWL3R "наградили" подвеской от Mazda5, двигателем от Mitsubishi Outlander, тормозами от Mazda MX-5, системой рулевого управления и трансмиссией от Chevrolet Tacuma, климатической установкой от Honda CR-V и электрикой от Lexus GS. Согласно подсчетам аналитиков компании, владельцу такого авто пришлось бы каждый месяц тратить на ремонт в среднем 487 фунтов стерлингов (742 доллара).

Отзывы о Honda CR-V

90 место
Отлично
544 отзыва
4.4
90 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Honda CR-V

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми