debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Mitsubishi рассказала об обновленной европейской версии Outlander PHEV Назад

Mitsubishi рассказала об обновленной европейской версии Outlander PHEV

Презентация внедорожного гибрида состоится в рамках Международного автошоу во Франкфурте.

Накануне автошоу во Франкфурте, запланированного на сентябрь этого года, компания Mitsubishi обнародовала информацию о том, что в ходе данного мероприятия собирается представить рестайлинговую версию гибридного кроссовера Outlander PHEV, которая предназначена для продаж на европейском рынке. Согласно опубликованным изображениям, внешность обновленного SUV напоминает концепт Outlander PHEV Concept-S, представленный на Парижском автошоу в октябре 2014 года. Так, рестайлинговый Outlander получил задний бампер с хромированными элементами и новые колесные диски.

По словам представителей Mitsubishi внешние доработки и модификации, коснувшиеся шасси и двигателя позволили существенно снизить уровень шума в салоне, улучшить динамические характеристики, управляемость, курсовую устойчивость, комфорт и экологические показатели модели. Также владельцам обновленного Outlander PHEV будут доступны новейшие системы безопасности, в частности, система предотвращения последствий непреднамеренного нажатия на педаль газа с ультразвуковыми датчиками и система кругового обзора.


Дебют недели: Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport нового поколения


Под капотом гибридной версии кроссовера Outlander PHEV размещен 2,0-литровый бензиновый двигатель и два электромотора. Запас хода автомобиля без подзарядки и дозаправки составляет 880 километров. Ожидается, что в скором времени данная силовая установка может быть модернизирована. Однако, подробностей об этом автопроизводитель пока не раскрывает.

Напомним, что обычная версия рестайлингового Mitsubishi Outlander была представлена в этом году на Нью-Йоркском автосалоне и от гибридной версии ее можно отличить по другому переднему бамперу, решетке радиатора, светодиодной оптике и облицовке пятой двери.

Отзывы о Mitsubishi Outlander

249 место
Отлично
617 отзывов
4.3
249 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.1
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Mitsubishi Outlander

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми