debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Renault показала универсал Talisman Назад

Renault показала универсал Talisman

Публичная премьера автомобиля пройдет в рамках автошоу во Франкфурте.

Компания Renault провела официальную презентацию модели Talisman в кузове «универсал». Публичная премьера универсала Renault Talisman Estate, как и Renault Talisman в кузове седан запланирована на сентябрь этого года и состоится в ходе автошоу во Франкфурте.

По данным автопроизводителя, универсал Talisman Estate построен на базе модульной платформы CMF, при этом универсал на 0,1 метра длиннее седана, его длина составляет 4860 мм, ширина – 1870 мм, а высота 1460 мм. Размер колесной базы равен 2810 мм. Багажное отделение Талисмана в кузове универсал меньше чем у седана, но только при разложенных задних сиденьях (572 литра). Сложив второй ряд кресел, владелец автомобиля может увеличить его до 1700 литров.

Также как и седан, новый универсал от Рено оснащен системой Multi-Sense, которая меняет настройки активных амортизаторов, трансмиссии, рулевого управления, цвет подсветки салона и звук мотора. Под капотом Talisman Estate будут доступны следующие модификации двигателей: 2 бензиновых 1,6-литровых мотора мощностью 150 и 200 л.с., и три дизельных - 1,5-литровый 110-сильный агрегат, а также 130- и 160-сильные двигателя объемом 1,6 литра.

Отзывы о Renault Latitude

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми