debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Jeep Cherokee стал экспонатом на фестивале Flower’s Jazz Weekend Назад

Jeep Cherokee стал экспонатом на фестивале Flower’s Jazz Weekend

Ежегодный фестиваль цветов и джазовой музыки, в этом году состоялся при поддержке компании Гранд-Автомотив официального импортера Jeep в Украине.

Кроме огромного количества цветочных инсталляций, созданных профессиональными флористами и атмосферной джазовой музыки все посетители Flower’s Jazz Weekend прошедшего в ресторане “Разгуляево” смогли познакомиться с новинками марки Jeep. В этот раз, автомобиль американской марки стал одним из экспонатов фестиваля.

Фестиваль цветов

Среди разнообразия живых цветов и полевых трав, посетители смогли встретить экспозицию с Jeep Cherokee 3-го поколения. Внешность нового Чироки, благодаря «прищуренным» фарам дневного света, сразу же бросается в глаза.  Кроме того, из-за узнаваемой решетки радиатора, фирменной трапициевидной форме колесных арок и восходящей к передним стойкам линии дверей, в новой модели внедорожника отчетливо прослеживаются корни его предшественников. Как и полагается Джипам, новый Cherokee обладает внушительным дорожным просветом. В зависимости от модификации высота клиренса у автомобиля составляет от 195 до 220 мм. Те посетители, которым одного созерцания внедорожника было мало, представители американской марки в Украине организовали серию тест-драйвов, на которых все желающие смогли оценить проходимость, комфорт и современные технологии безопасности автомобилей марки Jeep.


Читать также: В Jeep готовят конкурента для Cayenne Turbo S


 

Отзывы о Jeep Cherokee

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми