debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Компания Hyundai презентовала новый глобальный кроссовер Cret Назад

Компания Hyundai презентовала новый глобальный кроссовер Cret

Компактный кроссовер Hyundai Creta обоснуется на индийском рынке этим летом, после чего отправится порабощать остальной автомобильный мир.

Компания Hyundai презентовала новый компактный кроссовер Creta, который был назван в честь острова Крит. Автопроизводитель уже опубликовал снимки машины. В ее лице можно узнать модель ix25, которая продается на рынке Китая. Именно на базе этого SUV построят новый Creta.

Hyundai Creta появится в продаже уже этим летом. Первым рынком, где он обоснуется станет Индия. К следующему году машина начнет появляться в других странах мира, включая государства СНГ.

Хюндай
Hyundai Creta насчитывает в длину 4,27 мм, а колесная база равна 2,59 мм.


В Индии кроссовер будет продаваться с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, а также с дизелями 1,4 и 1,6. Отдача бензинового мотора составит 123 лошадиные силы, а мощность 1,6-литрового дизеля будет насчитывать 128 сил. В качестве трансмиссии будет доступна 6-ступенчатая «ручка», а также автомат такого же скоростного диапазона.

Хюндай фото

В перечень оборудования, доступного для Хюндай Крит, войдут 17-дюймовые колеса, светодиодные ходовые огни, кожаные кресла, навигация, пятидюймовый сенсорный экран, панель приборов Supervision, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, жесткий диск на один гигабайт и кондиционер.

 

Отзывы о Hyundai ix35

271 место
Отлично
230 отзывов
4.3
271 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.2
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Hyundai ix35

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми