debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Украине объявлен старт продаж обновленного  Peugeot 508 Назад

В Украине объявлен старт продаж обновленного Peugeot 508

В компании «Пежо Ситроен Украина» объявили цены на представительский седан Peugeot 508.

В Украине флагман Пежо будет представлен в двух комплектациях Active и Allure. Уже в «базе» автомобиль имеет довольно богатое оснащение. Так, в исполнении Active, седан может похвастаться 2-х зонным климат контролем, датчиками дождя и света, 7-дюймовым сенсорным экраном, парковочным радаром, 6-ю подушками безопасности, кожаной отделкой рулевого колеса и 16-дюймовыми легкосплавными дисками. Комплектация Allure добавляет к вышеизложенному списку опций навигационную систему, цветной head-up дисплей, светодиодные фары, 17-дюймовые легкосплавные диски, а в случае если покупатель выбрал автомобиль с дизельным двигателем 2,0 BlueHDi, в этой комплектации он получит еще и Start&Stop систему.

К слову, о двигателях

На данный момент в Украину поставляются автомобили с тремя моторами. На выбор покупателям доступны два турбодизеля (2-литровый HDI развивающий 163 л.с. и 180-сильный BlueHDI с аналогичным объемом) и бензиновая 1,6-литровая "четверка" с мощностью в 156 л.с.

Цены на новый Peugeot 508 начинаются от 779 100 грн за автомобиль в комплектации Active с 1,6-литровым бензиновым мотором. Самый дорогой 508 обойдется в 911 600 грн. За эти деньги покупатель получит машину в комплектации Allure, оборудованную 2,0- литровым турбодизелем BlueHDI.

Отзывы о Peugeot 508

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми