debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Седан BMW 7­й серии засветил профиль Назад

Седан BMW 7­й серии засветил профиль

В сеть попало фото бизнес­седана BMW 7­й серии нового поколения.

В интернете запестрило фото профиля седана 2016 БМВ 7-й серии. До этого широкой публике показывали лишь предварительные эскизы автомобиля, хотя технические детали обсуждались и были известны уже давно.

По снимку заметно, что профиль машины практически не изменился. Корму автомобиля слегка занизили по сравнению с ей, из-за этого решения линия багажника и заднего стекла стала плавнее. А вот двери в БМВ, судя по снимку, стали больше. В отделке во всю используется хром, даже на порогах и вентиляционных отверстиях в передних крыльях. Уже известно, что в 2016 году компания BMW на седане 7-й серии представит новые светодиодные фары головного света.

бмв 7й серии


Новая «семерка» сбросила целых 130 кг веса. Такого показателя удалось достигнуть за счет использования карбоновых элементов при проектировании седана. Также в конструкции широко применяются углерод, пластик и алюминий. Интересно и то, что конструкция стала проще, сократилось количество деталей.

БМВ 7-й серии получит новый турбированный бензиновый мотор с индексом В58 на шесть цилиндров. А в линейке будут доступны шести- и восьмицилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Как и ранее, самым мощной будет модификация с двигателем V12, не обойдется и без гибридных версий. И впервые за историю марки флагманский седан будут агрегатировать четырехцилиндровыми двигателями объёмом 2,0 литра — бензиновым для рынка Китая и дизельным для Европы.

Другой важной особенностью «семерки» будет новая информационно-развлекательная система. Это первая для 7-й серии БМВ система с сенсорным управлением. Она будет оснащаться звуком от Bang & Olufsen уже начальной комплектации. Дополнительное оборудование будет включать в себя множество помощников водителя, в том числе и автономную систему вождения. Новая «семерка» будет иметь возможность оставить себя без водителя за рулем!

Дебют «семерки» БМВ состоится на Франкфуртском автосалоне в 2015 году.

Отзывы о BMW 730

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми