debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Volkswagen представил шестое поколение Transporter и Multivan Назад

Volkswagen представил шестое поколение Transporter и Multivan

В модельном ряду популярных трудяг-бусиков обновление.

Концерн Volkswagen анонсировал выход новых моделей, уже шестого поколения, грузового микроавтобуса Transporter и его пассажирскую версию Multivan. С момента выхода первой модели микроавтобуса, который пришелся по душе не только предпринимателям, но и хиппи, прошло уже 65 лет.

Volkswagen Multivan


В этой генерации будут использованы новые дизельные двигатели, обновленный дизайн интерьера и более широкий выбор электронных систем. Так же покупатели смогут воспользоваться мультимедийной системой, которая управляется жестами. Дизайн новинки выполнен по образцу концепта «Tristar», представленного ранее, который выглядел очень практично, совсем не как «космические концепты», которые обычно показывают публике.

минивэн

Новые двигатели соответствуют нормам экологической безопасности Евро-6. Дизели все имеют объем 2л, и привычный индекс TDI. Мощность на выбор: 84, 102, 150 или 204 л.с. Бензиновые турбированные двигатели предложены в двух версиях: 150 и 204 л.с., объем их так же 2 литра. Из электронных вспомогательных систем доступны адаптивный круиз контроль, система предотвращения фронтальных столкновений и настраимаевая водителем подвеска DCC с режимами «комфорт», «нормальный» и «спорт». Из опций так же присутствуют подогрев лобового стекла и электропривод задней двери.

минивэн фото

В Германии стоимость грузовой версии Transporter начинается с отметки около 23 тысяч евро, пассажирский Multivan от 30 тыс. евро.

 

Отзывы о Volkswagen Multivan

190 место
Отлично
58 отзывов
4.5
190 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.7
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания, цена

Все отзывы о Volkswagen Multivan

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми