Внедорожник UAZ Patriot обновился и готовится к выходу на рынок

10 2 часа назад

Обновленный внедорожник UAZ Patriot будет доступен от 183 000 гривен.

Внедорожник UAZ Patriot не так часто балуют обновлениями, хотя сейчас машина все-таки дождалась рестайлинга — автомобиль уже показали в сети, а с 7 октября автопроизводитель начнет принимать на него заказы.


В первую очередь, разработчики постарались сделать UAZ Patriot более современным — внедорожник получил новые бамперы, фары головного света со светодиодными секциями, измененную решетку радиатора, иные задние фонари, а также складывающиеся боковые зеркала заднего вида с повторителями указателей поворота.

В салоне UAZ Patriot теперь можно найти новую мультимедийную систему с сенсорным 7-дюймовым экраном. На нем воспроизводится изображение с камеры заднего вида. Здесь же навигационная система Navitel с картами Украины, России, Белоруссии и Казахстана.

Обновленный Патриот будет предлагаться с бензиновым мотором объемом 2,7 литра (128 л.с. и 209,7 Нм) и 2,2-литровым дизелем (114 л.с. и 270 Нм). Оба мотора смогут сочетаться только с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Внедорожник UAZ Patriot будет продаваться в трех комплектациях - Classic, Comfort и Luxury. Стоимость базовой версии составит 183 000 гривен.

Поделись новостью с другом:
Подпишитесь на автомобильные новости:  
Комментарии
Добавить комментарий Смотреть все Комментарии
Андрій | 3 октября 2014 г., 23:21
Зараз не актуально, в умовах АТО, імпортувати в Україну, расейські автомобілі
\\\ | 4 октября 2014 г., 09:08
Згоден.Це,якби в велику відчизняну війну купляли гітлерівські машини у нього.
\\\ | 4 октября 2014 г., 09:08
Згоден.Це,якби в велику відчизняну війну купляли гітлерівські машини у нього.
Юрий | 4 октября 2014 г., 19:16
За 183 шт.???? Еще как актуально!!! Заверните!
Дело | 5 октября 2014 г., 14:03
да не только в этом дело, а в том что это не машина, а уже какое-то "китайское" убожество, что дорестайл что сейчас - ломучие и экономически нах.не нужные машины, но раньше у него хотя бы был свой внешний шарм этакого цивильного уазика, а сейчас это подделка китайской подделки.
\\\ | 4 октября 2014 г., 20:59
Завернуть -- кардани,коли від флянців відкрутяться.А ще,коли кожний шарнір в рульовій буде люфтить так, що цей люфт буде сумарно впливать на швидкість,коли будеш боятись їхати більше 70км/год.
Серега | 4 октября 2014 г., 01:09
Да..да....один дрючок краше другово расейского дрючка.... Бред на новых ходовых огнях.........
Москва | 21 ноября 2014 г., 09:05
а ну голычина похвастайся своими автопроизводителями.предъявите авто чисто украинской разработки,обещаю что закрою ваз и уаз.жду
Богдан | 4 октября 2014 г., 12:17
Дорестайл внешне мне больше нравится,но в салоне этот хорош
| 4 октября 2014 г., 13:27
Што то как то не козисто, такое впечатление что его топором вырубали, но если домутить пару приколов по интерьеру(или придумать или содрать у кого то), и по функционалу, то вполне сносный аппарат будет, хотя его стихия это (хорошие) дороги., а так пойдет! .
ъъъ | 4 октября 2014 г., 20:55
Дали бы школьникам нарисовать машину внутри и снаружи.Есть такие умельци,что нынешним дизайнерам смогли бы составить конкуренцию.
Иван | 26 октября 2014 г., 23:37
Отличный автомобиль! Но дизайн не новый не нравится, на китайца стал похож. Когда поставят турбодизель будет суперкар. За свои деньги лучший внедорожник!