Kia уже продает новый седан Cerato

Kia уже продает новый седан Cerato Другие новости
Южнокорейский производитель приступил к реализации следующего поколения модели K3, известной в Европе под именем Cerato.

Первым рынком сбыта Kia K3/Cerato стал китайский, где продажи модели начались сегодня по цене от $16 410. Об этом сообщает сайт «Друга Смуга».

Автомобиль, дебютировавший в конце лета на международной выставке в Ченду, доступен с двумя бензиновыми моторами объемом 1.6 и 1.8 литра и мощностью 125 и 143 л.с. соответственно. Двигатели работают в паре как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и шестискоростным «автоматом».

Производство Kia K3 для Поднебесной осуществляется на мощностях СП Dongfeng-Yueda-Kia.

Напомним, что в Европе продажи Kia Cerato, который будет выпускаться в трех кузовных модификациях («седан», «купе» и «хэтчбек»), начнутся в 2013 году. В течение следующего года производитель намерен реализовать на мировом рынке около 410 тыс. экземпляров Cerato, а 2014-м увеличить объем продаж модели до 500 тыс. штук.

По материалам сайта drugasmuga.com
 

Подпишитесь и получайте новости

Хочу получать Push-уведомления:

Небольшие всплывающие Push-уведомления на экране вашего устройства о самых важных новостях

Подписаться

Хочу получать новости в вайбер

Если хотите получать новости на другой номер - поменяйте его

Подписаться
Номер телефона указан неверно
Telegram

Хочу получать новости на почту:

Подписаться
E-mail указан неверно
Поздравляем! Вы подписаны на рассылку новостей. На ваш E-mail отправлено письмо о подтверждении подписки.
Поздравляем! Вы подписаны на рассылку новостей.
Поздравляем! Вы подписаны на рассылку новостей.
Поздравляем! Вы подписаны на рассылку новостей. Для отображения Push-сообщений в Вашем браузере включите уведомления. Как включить Push-уведомления?

Комментарии (19)

Добавить комментарий к статье
Жека | 17:21, 19 окт

неплох, неплох

Ответить
Тойотище | 17:33, 19 окт

Ну Корола,ну берегись!Да и Гольф дороговат,а вот С4 конкурентоспособный!

Ответить
Владимир | 21:26, 19 окт

цены на корейцев уже японцев переплюнули, а это еще дороже будет...

Ответить
Павел | 23:41, 19 окт

Просто японцы зажрались уже капитально

Ответить
Виталий | 12:04, 20 окт

Корейцы тоже зажрались, уже хуже европейце и япошек цену накручивают. это факт.

Ответить
Александр | 14:40, 20 окт

Виталей сргласен отчасти, но конкурнция покажет. Кстати не стоит путать цены на авто в Украине и в Европе, разница просто ощутимая по сравнению с нашим ГЕТТО просто огромная.

Ответить
Александр | 17:03, 20 окт

по-моему цена более чем конкурентная...

Ответить
Александр | 17:05, 20 окт

учитывая то, что ты получаешь автомобиль не хуже, а в некоторых показателях еще и лучше чем например фокус или мазда 3, цена отличная. Японцы реально зажрались

Ответить
Владимир | 19:18, 21 окт

это цена для Китайского рынка, у нас она будет стоить на 8-10тысячь дороже....

Ответить
Игорь | 10:50, 22 окт

100% цена будет где то, от 18,000 база

Ответить
Гость | 20:37, 20 окт

Машина не обладает "легендарной надёжностью".Надёжность узлов и агрегатов на уровне машины Ланос ,польской сборки.Зачем платить больше?За бренд?За блистяшки?Цена этого "Засрато-Серато" реально должна быть чуть больше Ланоса.А её уже позиционируют,как конкурента в ценовой категории к Тойота.Хотя,до Тойота там очень далеко!!!

Ответить
88 | 22:52, 20 окт

Ну у нас точно будет стоить больше 17 штук. По качеству сборки до Королы далеко по ездовым качествам до Гольфа тоже, все упирается в цену если цена ниже и есть смысл

Ответить
Игорь | 10:52, 22 окт

Наверное ты просто не ездил на кия или хундай бред не неси ПОЖАЛУЙСТА !!!! "Тойота там очень далеко!!! " И на тойота наверное ты тоже не ездил (((((. Сам ездию на кемри с сонатой сравниваю много минусов в тойоте !!!!!!

Ответить
Андрей | 23:49, 20 окт

Рано ещё корейские авто сравнивать с японцами, а тем более с немцами. Как сказано в поговорке "встречают по одежке, а провожают по качеству"

Ответить
Сергей | 08:27, 21 окт

Из японцев,более-менее надёжной всегда считалась Королла и она всегда дороже стоила.А сейчас,соотношение цена/качество уже не то,не только у Тойоты,но и у любого японского производителя!До Короллы или Сивика,или Гольфа,может ещё Черато и не дотягивает,но с Лансером,Маздой3,или Ниссанами,Астрой сравнивать можно смело(и по цене тоже:)!В Китае он 130тысяч грн будет стоить на наши,а у нас за такие деньги,только Акцент с Авео можно взять.Шо богаче китайцев,мы получается?Для нас переплатить за хэтч С-класса,30-50тысяч грн в порядке вещей!

Ответить
Колямба | 08:51, 21 окт

Кия обсерато

Ответить
Однако | 18:11, 21 окт

КИА в Китае 130тыщ стоит,китайский МГ в Украине 145 тысяч.Однако!

Ответить