debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Больше 1 000 000 украинцев покупают и продают авто в мобильном приложении AUTO.RIA Назад

Больше 1 000 000 украинцев покупают и продают авто в мобильном приложении AUTO.RIA

Украинские автомобилисты ценят комфорт и удобство не только в машинах, но и в интернете. Теперь каждый 5-й пользователь AUTO.RIA покупает и продает авто в мобильном приложении AUTO.RIA.

Мобильное приложение AUTO.RIA преодолело рубеж в 1 280 000+ установок. Релиз для Android состоялся в ноябре 2015 года и уже в первый месяц приложение загрузили и установили 100 000+ автомобилистов. Для iOS приложение вышло в мае 2016 года. Сейчас приложение AUTO.RIA находится на пятой позиции в Google Play в категории «Покупки» и имеет наивысший пользовательский рейтинг 4,7. 



Продавать автомобиль в мобильном AUTO.RIA легко

Сфотографируйте свой автомобиль и опишите его характеристики. Укажите год, состояние, а также преимущества вашего авто. Каждый день на AUTO.RIA продается 1 400 автомобилей. Поэтому вероятность, что в первый же час вам позвонит покупатель, очень высока.

 Преимущества приложения для покупателей

В среднем на поиск и выбор автомобиля у пользователя уходит около 3 месяцев. За это время он выбирает 3-4 автомобильных бренда. AUTO.RIA позаботился, чтобы вы легко и комфортно смогли найти подходящий автомобиль. Сохраняйте понравившиеся варианты автомобилей в Блокнот и смотрите их даже без подключения к сети. В любой момент вы можете узнать мнения друзей и близких о выбранном авто. Если вы не нашли подходящего варианта, воспользуйтесь подпиской на новые объявления. Каждый раз, когда на AUTO.RIA будет добавляться выбранная вами марки и модель автомобиля, вам будет приходить push-уведомление.

Нашли подходящий вариант и готовы узнать детали? Звоните или пишите продавцу прямо из приложения. Благодаря push-уведомлениям AUTO.RIA, продавец всегда в курсе новых комментариев или сообщений от покупателей.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми