debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
К зиме готовы? Какие автотовары украинские водители покупали в октябре. Назад

К зиме готовы? Какие автотовары украинские водители покупали в октябре.

Команда MARKET.RIA, подготовила дайджест самых популярных покупок украинских автолюбителей за предыдущий месяц.

Пока водители адаптируются к сомнительным прелестям межсезонья и новому зимнему времени, команда интернет-магазина автотоваров MARKET.RIA, подготовила очередной дайджест самых популярных покупок украинских автолюбителей за предыдущий месяц.

Экипировка - к зиме готов!

Зимняя дорога не станет препятствием, если автомобиль обут в умные и надежные шины. В октябре украинцы отдали предпочтение колесам японского и финского брендов. Приверженцы проверенного и обкатанного выбирали новинку 2013 года Bridgestone Blizzak VRX. Ее уважают за отличную управляемость на любой дороге - будь то снег, лед, или же снежная шуга. Микропористая структура резиновой смеси впитывает воду, как губка, сохраняя максимальное пятно контакта. А развитая дренажная система эффективно выводит влагу. Усиленная боковина - еще один плюс к карме: показателям управляемости и износостойкости на высоте.

Владельцы автомобилей класса SUV предпочитают Bridgestone Blizzak DM-V2. Усовершенствованная технология ламелирования и размещения дренажных каналов обеспечивает оптимальное сцепление на снегу и мокрой поверхности. Благодаря микропорам и микроканалам шина радует первоклассным сцеплением, сочетающимся с мягкостью и плавностью хода.

Новинка от финского шинного гиганта Nokian Nordman RS2 тоже не осталась вне поля зрения. Производитель обещает хорошую сбалансированность и комфорт, а также улучшенное сцепление с дорогой за счет так называемых ламелей-насосов. Наши покупатели уже скоро поделятся первыми впечатлениями.

Капитан Очевидность

Достаточно ли, чтобы колесный диск был надежным и не боялся ни ям, ни бордюров, ни прочих неприятных сюрпризов? В этом месяце приверженцы практичности обзавелись стальными “капитанами” - учитывая состояние наших дорог, особенно зимой и весной, такой выбор вполне себя оправдывает. Натуры более утонченные не пожалели своих кровных на качественную реплику от тайваньского бренда Replay. Дизайн этих дисков подкупает, что ни говорите.

Второй дом

Наблюдая за бегущими под дождем со снегом прохожими из тепленького салона своей машины начинаешь ценить дары цивилизации куда больше. Качественно, комфортно и перед людьми не стыдно. В октябре водители оснащали салоны в стиле люкс. Тройка лидеров предпочтений и вкусов - это хорошо зарекомендовавшие себя производители чехлов, о которых мы уже не единожды писали.

Ноги в тепле

Вопреки грядущему “грязному” сезону слякоти и снежной каши, водители отдали предпочтение ворсу. Хоть мы и привыкли к тенденции, что к поздней осени и зиме водители обзаводятся резиновыми и полиуретановыми коврами, в октябре дела пошли иначе. Ворсовых ковров не стоит бояться: продукция от производителей Elegant и Аvtokilimok 3D, к примеру, легко чистится и долго сохраняет внешний вид, а заодно обладает еще и повышенной износостойкостью.

Полный порядок

В багажнике иногда приходится перевозить разное - причем не только зимой. Но при этом отсек должен оставаться в полном порядке. И, что самое главное, заводская обивка отделения останется в первозданном виде - по крайней мере, благодаря следующему хиту продаж. Ковры из полиуретана обладают повышенной прочностью и эластичностью, сохраняют форму и не токсичны. Польский производитель ковров Rezaw-Plast используют высококачественную износоустойчивую гибкую резину из натурального каучука. Модели снимаются с помощью 3D-сканирования, поэтому полностью повторяют конфигурацию багажного отделения авто.

Для красоты и для дела

Колпаки станут хорошим решением зимой, когда многие украинские водители используют стальные диски. Они скроют непривлекательность штампованного диска, ржавчину, сколы на ободе, если такие уже имеются. Но не красотой единой! Колпаки без особых последствий примут на себя удар в виде снега, льда, реагентов, защитив тормозные колодки и диски от загрязнения. Любителям стайлинга - богатый ассортимент дизайнерских решений и цветосочетаний в помощь.

Таким был месяц октябрь. Желаем удачного выбора и счастливого пути! А мы сделаем все возможное, чтобы ваша зима была безопасной и комфортной!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми