debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Range Rover Supreme Edition Назад

Range Rover Supreme Edition На правах рекламы

Впечатляющий снаружи, усовершенствованный внутри.
Акции от автосалону Jaguar Land Rover Одеса Одесса Овідіопольска дорога 3-Б

Range Rover Supreme Edition - лимитированная версия роскошного внедорожника. Впечатляющий снаружи, усовершенствованный внутри, его производительность превосходна. Исключительный комфорт и инновационные технологии дают ощущение безупречной изысканности и настоящего первоклассного опыта путешествий.

Благодаря впечатляющему интерьера, Range Rover поднимает понятие роскоши на новый уровень. Элегантные сиденья с электрической регулировкой до 24 настроек и функцией массажа "Hot-Stone", гарантируют еще больше комфорта во время длительных путешествий. Touch Pro Duo имеет два 10-дюймовые сенсорные экраны обеспечивающий связь и развлечения, дополняется 12,3-дюймовым интерактивным дисплеем водителя с сенсорными кнопками на руле и полноцветным проекционным дисплеем второго поколения.

Панорамная крыша со сдвижным люком и электрической шторкой, комфортное подсветка салона с возможностью индивидуальной настройки и расширенное рабочее освещение дополняют атмосферу интерьера, тогда как ионизация воздуха салона с фильтром PM2.5 обеспечивает свежий воздух и безопасную среду для всех пассажиров.

С помощью пакета Connect Pro доступны различные опции через ваш смартфон, от просмотра водителем состояния автомобиля до удаленного управления климатическими системами и освещения вашего Range Rover. 

Воспользуйтесь дополнительной выгодой в 2% ** на обмен вашего текущего авто на новый Land

Rover по программе «Jaguar Land Rover Trade-in».

4 простых шага к новому Land Rover:

  1. Выбирайте новый автомобиль Land Rover онлайн или в дилерском центре.
  2. Получите оценку стоимости вашего предыдущего премиального авто в Trade-in.
  3. Определяйтесь с формой оплаты: наличные, кредит или лизинг.
  4. Забирайте ваш новый автомобиль с выгодой 2% * от розничной стоимости.

*Выгода в размере 2% от рекомендованной розничной стоимости нового авто Land Rover предоставляется клиентам, которые подписали договор на покупку нового автомобиля Land Rover с использованием программы «Jaguar Land Rover Trade-in». К обмену принимаются автомобили премиум сегмента (Mercedes-Benz, Audi, BMW, Lexus, Land Rover, Jaguar, Porsche, Volvo) и Volkswagen Touareg. Выгода предоставляется на новые авто Land Rover любого модельного года. Срок действия программы 01.04.2021-31.12.2021. Наличие автомобилей и условия приобретения уточняйте у официального дилера Land Rover в Одессе. ООО «Виннер-Одесса». Код ЕГРПОУ 32971096. Рендж Ровер Супреме Эдишн. Хот Стоун. Тач о дуо. Коннект о. Андроид. Эпл.

**Под специальными условиями подразумевается снижение стоимости на 10% от регулярной стоимости. Окончательная стоимость автомобиля определяется в договоре купли-продажи на дату его заключения. Предложение действует в официальной дилерской сети Jaguar Land Rover на всей территории Украины, кроме АРК и зоны проведения ООС. Срок действия предложения: с 08.07.2021 по 31.12.2021 года. Размещенные на сайте изображения могут отличаться от реального автомобиля, предложенного в салоне, а также могут показывать опции / аксессуары, доступные за дополнительную плату. Полный перечень опций, входит в каждой комплектации, уточняйте у официального дилера Jaguar Land Rover в Одессе.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми