debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В сети СТО АИС стартует летняя акция «В дорогу с комфортом»! Назад

В сети СТО АИС стартует летняя акция «В дорогу с комфортом»! На правах рекламы

СТО от 312 грн

Национальная сервисная сеть СТО АИС запускает летнюю акцию «В дорогу с комфортом» и приглашает всех автовладельцев подготовить свой автомобиль к отпуску и летним путешествиям и провести комплекс обязательных диагностическо-профилактических и регламентных работ в системе кондиционирования автомобиля, по специальным фиксированным ценам.

Так, в период с 01.06.2021г. по 31.08.2021г., комплекс проводимых сервисных услуг обойдётся клиенту значительно дешевле, чем оплата проводимых работ по стандартным условиям оплаты в нормо-часах. На выбор клиентам предоставляется два акционных пакета:

Пакет, № Наименование услуг проводимых в рамках акционного пакета* Акционная цена на СТО в г. Киев, Харьков, Чернигов, Запорожье, грн с НДС** Акционная цена на СТО в г. Житомир, Черкассы, Николаев, Сумы, грн с НДС**
Пакет №1

Чистка и дезинфекция системы кондиционирования:

- дезинфекция и антибактериальная обработка системы кондиционирования воздуха;

- Проверка работы системы кондиционирования в салоне, проверка состояния радиаторов (загрязнения);

- Проверка (замена, чистка) фильтра салона.

432,00 грн
540,00 грн
420,00 грн
522,00 грн
Пакет №2

Проверка и заправка кондиционера:

- Диагностирования исправности и проверка герметичности системы кондиционирования воздуха;

- Проверка работы системы кондиционирования в салоне, проверка состояния радиаторов (загрязнения)

- Проверка (замена, чистка) фильтра салона.

324,00 грн
406,00 грн

312,00 грн
392,00 грн

Условия распространяются на обслуживание легковых автомобилей всех брендов**.

Напомним, что комплекс обязательных диагностическо-профилактических и регламентных работ в системе кондиционирования автомобиля, является обязательным и проводится с целью выявления и устранения возможных неисправностей, от которых напрямую зависит дальнейшая комфортная, безотказная и безопасная эксплуатация автомобиля. Так, в соответствии с регламентным ТО большинства современных автомобилей соответствующие проверки и дозаправку фреоном необходимо выполнять:

  • для машин возрастом до шести лет - раз в два года;
  • для машин старше шести лет - один раз в год.

Проверку кондиционера в автомобиле желательно проводить в условиях, когда температура воздуха вне машины составляет от +15°С и выше, то есть, в летний период.

Провести все процедуры для подготовки автомобиля к летнему сезону по специальным ценам в рамках акции «В дорогу с комфортом» можно в любое удобное время в сервисных центрах СТО АИС в городах: Киев (Днепровский), Киев (Святошино), Харьков, Житомир, Запорожье, Николаев, Суми, Черкасы, Чернигов.

Отметим, что сервисные центры АИС - это сочетание современного многофункционального технологического оборудования и высокого профессионализма работающего персонала! Каждое транспортное средство проходит проверку качества выполненных работ, каждому клиенту предоставляется гарантия на выполненные работы и запасные части.***

Записаться на СТО, уточнить телефоны и адреса можно на сайте или по тел. 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

*Некоторые пакеты услуг доступны не на всех СТО АИС. Уточняйте возможность участия акции в ближайшем к Вам СТО. Пакет услуг может не применяться в зависимости от конструктивных особенностей автомобиля и его комплектации. Скидки по программе лояльности и акционные предложения на пакеты услуг не распространяются. Указанная акционная стоимость пакетов не включает в себя стоимость материалов и запасных частей, необходимых для проведения работ.

**Условия данной акции действуют для физических лиц и распространяются на легковые и коммерческие автомобили без учета расходных материалов и дополнительных операций таких как: очистка деталей, восстановление подвижных соединений, снятия установка дополнительного оборудования и др.

***При покупке запасных частей на сервисе СТО АИС.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми