debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Лучшим «немецким авто» стала Honda! Как так? Назад

Лучшим «немецким авто» стала Honda! Как так?

Организаторы конкурса «Автомобиль года 2021» в Германии подвели итоги. Неожиданным победителем стал японский электрокар.

Электрический компакт Honda e с момента своего выхода на рынок весной текущего года успел завоевать уже не мало престижных наград. Например, именно ему отошел приз за самый привлекательных внешний вид от Red Dot Design Awards. Теперь на полке с трофеями появится еще одна премия - от немецкого конкурса «Автомобиль года 2021», в котором японский автомобиль взял главный приз.

Самые популярные электромобили. Что покупали в октябре?

Забавно, что за всю историю существования этого первенства в Германии победа там впервые досталась представителю японского автопрома. Более того, Honda e увез с собой и премию в номинации «Новая энергия». Ну а медали в почти во всех оставшихся номинациях, все же, взяли «немцы». Например, компактом года назвали Volkswagen Golf, а лучшим премиальным автомобилем стал Volkswagen ID.3.

Honda e

В категории представительских авто победа досталась BMW Alpina B3, ну а в номинации машин класса «люкс» трофея удостоился Polestar 2. Очевидно, забавный Honda e взял награду не своей мощностью: японский ретро-хэтчбек вышел на европейский рынок в двух вариантах мощности: с электромотором на 136 и 154 лошадки. В Германии цена на модель начинается от 29 470 евро и доходит до 32 470 евро

Природа — мать! 8 электрокаров ко Дню без автомобиля

Напомним, что вскоре лучшие автомобили предстоит выбрать и автомобилистам Украины: голосование в рамках Премии «Авто Лидер 2021» уже стартовало — победители будут объявлены на специальном мероприятии до конца года. Знаете какой автомобиль лучший? Проголосуйте за него на странице конкурса!

Отзывы о Honda Civic

52 место
Отлично
750 отзывов
4.5
52 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Honda Civic

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми