AUTO.RIA

Новий виклик для Volkswagen ID. R На правах рекламы

Новий виклик для Volkswagen ID. R Другие новости
Новий виклик для Volkswagen ID. R

Повністю електричний Volkswagen ID. R готовиться прийняти новий виклик у вересні 2019 року. На спробі Tianmen Shan Big Gate Road - унікальний трек з 99 поворотами, що охоплює гору Тяньмень близько 1 500 кілометрів на південний захід від Пекіна.

Дорога в рай: туристичний магніт
Вузька дорога Тяньмень Шань Біг Гейт є дуже популярною туристичною пам'яткою. Вона в'ється через один з найбільш первозданних гірських ландшафтів в світі. Також відомий як Тунтянь Авеню (Дорога до Небес), маршрут використовується автобусами для перевезення відвідувачів до гори Тяньмень. Він починається в долині на висоті близько 200 метрів над рівнем моря і закінчується на висоті близько 1300 метрів. Вершина гори знаходиться на висоті 1519 метрів над рівнем моря.

Подпишитесь на рассылку

Первыми получайте новости в удобном формате

Комментарии

Добавить комментарий к статье
← Предыдущий материал
Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей
Следующий материал
Группа компаний АИС заключила соглашения  о сотрудничестве с официальными представителями американских авто аукционов! Группа компаний АИС заключила соглашения о сотрудничестве с официальными представителями американских авто аукционов!
×
?
Оцените страницу

Будем рады узнать ваши пожелания. Это поможет нам сделать страницу лучше.

спасибо за ваш отзыв!

Новые авто на AUTO.RIA

16 видів перевірок