Авто Лідер: дивись переможців

Все поколения Toyota Camry

4.5 Общая оценка Toyota Camry 956 отзывов
высокая надежность Владельцы отмечают высокую надежность этого автомобиля
высокая цена автомобиля Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Toyota Camry – презентабельный седан

Toyota Camry – седан среднего класса от Toyota. Он является одной из популярнейших моделей в мире и был представлен в 1982 году. С тех пор было выпущено восемь поколений, последнее из которых появилось в 2017 году.

Тойота Камри комплектуется преимущественно бензиновыми двигателями, среди которых нашел распространение и гибридный вариант. Обычно это бензиновый 2.5 двигатель мощностью 207 л.с. или 2.5 гибрид мощностью 218 л.с. В зависимости от силовой установки, Camry может быть оборудована 8-ступенчатой автоматической трансмиссией или электронной вариаторной трансмиссией (CVT).

Toyota Camry обладает стильным дизайном с динамическим силуэтом. Из особенностей – элегантные светодиодные фары, встроенный спойлер и хромированные элементы. Внутри просторный и комфортабельный салон из качественных материалов здесь достаточно места как на передних, так и на задних сиденьях. Приборная панель Тойота Камри обычно оснащена большим цветным сенсорным дисплеем, который предоставляет информацию о состоянии автомобиля. Навигация, мультимедиа, настройки климат-контроля и другие настройки также настраиваются здесь. Размер экрана может изменяться в зависимости от комплектации.

Toyota Camry имеет ряд современных технологий и систем безопасности. Как система предупреждения о столкновении с функцией автоматического торможения, система контроля слепых зон, адаптивный круиз-контроль, распознавание дорожных знаков и другие функции, повышающие безопасность во время вождения.

Тойота Камри – это надежный и презентабельный автомобиль, сочетающий в себе элегантный дизайн, мощный двигатель и передовые технологии безопасности. На нем с комфортом можно преодолевать большие расстояния.

Новости Toyota Camry: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events