Підтримати збір на авто для ЗСУ

Все поколения Subaru Forester

4.4 Общая оценка Subaru Forester 580 отзывов
отличная управляемость Этот автомобиль считается удобным в управлении
низкий уровень комфорта Комфорт автомобиля мог бы быть лучше

Subaru Forester – активный и крепкий

Subaru Forester – это среднеразмерный кроссовер, выпускаемый компанией Subaru. Субару Форестер был представлен в 1997 году, сейчас есть пять поколений этой модели. Пятое поколение появилось в 2018 году.

Subaru Forester предлагает несколько вариантов двигателей. Один из самых популярных – бензиновый 2,5 двигатель мощностью 184 л.с. Также пользуется спросом бензиновый двигатель 2.0 на 156 л.с. Существует гибридная двухлитровая версия, соединенная с электродвигателем. Общая мощность 188 л.с. Трансмиссия обычно полноприводная и комплектуется вариатором Lineartronic.

Субару Форестер имеет современный и элегантный дизайн. Он сочетает в себе плавные линии и выразительные элементы стайлинга, такие как передние и задние фары, а также увеличенный размер кузова. Компания Subaru также уделила особое внимание аэродинамике, чтобы повысить производительность и снизить сопротивление воздуху. Салон Subaru Forester отличается высоким качеством отделки и использованием премиальных материалов. Здесь комфортно, к тому же достаточно места не только для пассажиров, но и для багажа.

Панель приборов Субару Форестер имеет интуитивно понятную компоновку. В центре находится информационно-развлекательный экран с поддержкой современных функций связи и развлечений. Автомобиль оснащен большинством современных технологий, таких как предупреждение о столкновении, контроль слепых зон, адаптивный круиз-контроль, система помощи во время движения и т.д.

Subaru Forester – это надежный и просторный кроссовер с высоким уровнем безопасности и комфорта. Его выбирают ценители активного образа жизни.

Новости Subaru Forester: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events