Підтримати збір на авто для ЗСУ

Все поколения Skoda Octavia

4.4 Общая оценка Skoda Octavia 1084 отзывов
отличная управляемость Этот автомобиль считается удобным в управлении
высокая цена автомобиля Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Skoda Octavia – реклама не нужна

Škoda Octavia – автомобили С-класса, производимые концерном Volkswagen. Современная Škoda Octavia появилась в сентябре 1996 года на Парижском автосалоне, а серийное производство началось в 1997 году. Octavia стала первой полностью новой моделью, созданной после перехода фирмы в концерн Volkswagen (VAG). В год дебюта Шкода Октавия была представлена только в кузове лифтбек.

Сейчас четыре поколения Skoda Octavia, последнее из которых было представлено в 2020 году. Автомобиль считается одним из самых популярных в Европе и удостоен многочисленных наград за дизайн, технологии, комфорт и уровень безопасности. Четвертое поколение оснащено рядом современных технологий, включая 10-дюймовый сенсорный мультимедийный дисплей, управление голосом, цифровые приборы и вспомогательные системы движения. Следует отметить наличие адаптивного круиз-контроля и системы удержания полосы движения. Экстерьер дополняют передние и задние светодиодные фонари.

Шкода Октавия может похвастаться высоким уровнем комфорта. Это и подогрев сидений, и климат-контроль, и качественные отделочные материалы. Большим преимуществом будет большой багажник и достаточное пространство для всех пассажиров. Да и кроме этого в Шкоде много дополнительных отделений для любых вещей.

В Škoda Octavia четвертого поколения представлены преимущественно бензиновые турбодвигатели объемом от 1,0 до 2,0 литров. Литровый имеет мощность 110 л.с., двухлитровый похвастается 245 лошадками. Без дизельных турбо двигателей тоже не обошлось. Это одна версия 2,0 с разной мощностью от 116 до 200 л.с. Все двигатели совмещаются либо с механической, либо автоматической коробкой передач.

Октавия – это один из тех автомобилей, которые вызывают доверие и не нуждаются в дополнительной рекламе.

Новости Skoda Octavia: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events