Авто Лідер: дивись переможців

Все поколения Skoda Fabia

4.3 Общая оценка Skoda Fabia 733 отзывов
высокая надежность Владельцы отмечают высокую надежность этого автомобиля
низкий уровень комфорта Комфорт автомобиля мог бы быть лучше

Skoda Fabia – маленькая и ловкая

Skoda Fabia – компактный автомобиль, производимый чешской автомобильной компанией Skoda Auto с 1999 года. В настоящее время существует четыре поколения этой модели. Четвертое поколение Skoda Fabia было представлено в 2021 году.

Шкода Фабия получила бензиновые и дизельные двигатели объемом от 1,0 до 1,5 литров, идущие в паре с 5-ти и 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатым автоматом. Экстерьер стал более современным благодаря более пропорциональным формам и увеличенной длине кузова.

Skoda Fabia имеет целый ряд технологических обновлений. Одним из них является экран информационной системы, доступный в размерах 6,5”, 8” и 9,2” дюймов. Экран совместим с Android Auto и Apple CarPlay, а также обеспечивает доступ к радио, навигации, музыке и другим приложениям. Шкода Фабия оснащена помощником вождения, который помогает контролировать скорость, удерживать полосу движения, следить за препятствиями и автоматически тормозить, что помогает предотвратить дтп.

Skoda Fabia 4-го поколения получила просторный и современный салон. Он выполнен из качественных материалов, а сиденья имеют новую конструкцию. Есть разная отделка, включая кожу и ткань, а также новый дизайн руля и приборной панели. Кроме того, Шкода Фабия имеет улучшенную звукоизоляцию, что делает ее идеальной для длительных поездок или комфортного перемещения в шумном городе.

Skoda Fabia сочетает в себе современный дизайн, просторный интерьер и новые технологии, что делает ее одним из фаворитов в своем классе.

Новости Skoda Fabia: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events