Авто Лідер: дивись переможців

Все поколения Mitsubishi Outlander

4.3 Общая оценка Mitsubishi Outlander 617 отзывов
привлекательный дизайн Водителям нравится дизайн этого автомобиля
низкий уровень комфорта Комфорт автомобиля мог бы быть лучше

Mitsubishi Outlander – настоящая легенда

Mitsubishi Outlander – среднеразмерный кроссовер, выпускаемый японской корпорацией Mitsubishi с 2001 года и на сегодняшний день имеет четыре поколения. В Японии кроссовер дебютировал под названием Airtrack, а имя Аутлендер получил уже в Северной Америке в 2003 году, куда было перенесено его производство.

Четвертое поколение Мицубиси Аутлендер было представлено в 2021 году. Кроссовер получил полный привод, две версии двигателей (бензиновый 2.5 мощностью 181 л.с. и гибридный 2.4 с двумя дополнительными электромоторами мощностью 133-116-136 л.с.), полностью обновленный интерьер с мощным мультимедиа и увеличенный салон. Четвертое поколение кроссовера ждали в Украине еще в 2022 году, но до сих пор он находится в статусе "скоро в продаже". Отсутствие связывают с переориентацией компании Mitsubishi на американский и азиатский автомобильные рынки. Однако украинский офис заверил, что авто обязательно появится.

Mitsubishi Outlander создан для любых путешествий: то ли беззаботное вождение на автобане, то ли агрессивное исследование неизвестного пути на бездорожье. А еще надежность и спокойствие – то, к чему вы стремитесь, садясь за руль этого красавца.

Новости Mitsubishi Outlander: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events