Авто Лідер: дивись переможців

Все поколения Lexus RX

4.4 Общая оценка Lexus RX 255 отзывов
высокий уровень комфорта Владельцы этого автомобиля считают его комфортным
высокая цена автомобиля Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Lexus RX – сила роскоши

Lexus RX – среднеразмерный кроссовер премиум класса, выпускаемый корпорацией Toyota с 1997 года. 31 мая 2022 года было представлено его пятое поколение.

Лексус РХ пятого поколения предлагает передовые технологии и инновации для удовлетворения потребностей самых требовательных водителей. Среди особенностей – усовершенствованная система мониторинга слепых зон с автоматическим выравниванием полосы движения, доступные светодиодные адаптивные фары для лучшей видимости на темных дорогах, а также кожаные сиденья Nuluxe с подогревом и вентиляцией.

С точки зрения дизайна Lexus RX вроде бы создан, чтобы выделяться на дороге. В экстерьере учли все – от трендовых агрессивных форм до благородных элегантных линий. В просторном салоне со вкусом расставлены акценты, что делает его в первую очередь роскошным. Конечно, комфорт тоже на высоте.

Под капотом находится мощный 3,5-литровый двигатель V6 , который обеспечивает исключительную мощность и экономию топлива. В целом, если вы ищете надежный роскошный кроссовер, который отлично смотрится и легко управляется, обратите внимание на Lexus RX! Сочетание производительности и стиля делает его идеальным вариантом для покупки следующего автомобиля.

Новости Lexus RX: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events