Підтримати збір на авто для ЗСУ

Все поколения Kia Ceed

4.4 Общая оценка Kia Ceed 731 отзывов
привлекательный дизайн Водителям нравится дизайн этого автомобиля
высокая цена автомобиля Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

KIA Ceed – для семейных путешествий

KIA Ceed – это компактный семейный автомобиль, выпускаемый компанией Kia Motors. Он впервые появился в 2006 году и на сегодняшний день имеет три поколения, последнее из которых было представлено в 2018 году.

КІА Сид комплектуется двумя типами двигателей – бензиновыми и дизельными. На украинском рынке распространены бензиновые атмосферники 1.6 мощностью 128 л.с., а вот в Европе ценятся дизельные 1.6 двигателя с отдачей в 115 или 136 л.с. Трансмиссия обычно механическая 6-ступенчатая, хотя в топовых комплектациях используется 7-скоростной двухсцепный робот.

KIA Ceed имеет довольно свежий и современный дизайн, который смело можно назвать элегантным. Автомобиль имеет отвесные линии, характерные для современных компактных хэтчбеков, а также стильные передние и задние фары. К тому же кузов имеет хорошую аэродинамику, что способствует более экономному расходу топлива. Внутри КІА Сид украшен качественными и долговечными материалами. Салон просторный и комфортный, в зависимости от комплектации могут использоваться кожаные элементы. Багажное пространство вместительно и настраивается для эффективного размещения вещей.

KIA Ceed органично сочетает в себе функциональность и современные технологии. Приборная панель имеет стильный дизайн и четкие указатели, а мультимедийная система оснащена 7” или 8” сенсорным дисплеем. Автомобиль имеет ряд современных технологий и системы безопасности. Например, предупреждение о столкновении, экстренный тормоз, мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль, управление полосой движения и ассистент по парковке.

КІА Сид – комфортабельный, технологичный и надежный семейный автомобиль с современным дизайном и высоким уровнем безопасности.

Новости Kia Ceed: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events