Підтримати збір на авто для ЗСУ

Все поколения Hyundai Palisade

Hyundai Palisade – большой и серьезный

Hyundai Palisade – это среднеразмерный кроссовер, выпускаемый компанией Hyundai. Это первое поколение модели, представленной в ноябре 2018 года на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Сейчас Хюндай Палисад предлагает два двигателя: бензиновый 3,5-литровый V6, развивающий мощность 277 л.с. и 2,2-литровый дизель мощностью в 202 л.с. Все Palisade идут с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также могут быть полноприводными и переднеприводными. Hyundai Palisade имеет действительно большие размеры, современный дизайн и высокую посадку. Облик довольно агрессивный, его подчеркивают формы передних и задних фар, бамперы и решетка радиатора.

Внутри Хюндай Палисад имеет много пространства, салон комфортен и подобен купе, одновременно может вместить до 8 пассажиров. Также следует отметить качественную отделку и кожаные кресла с большим количеством настроек для каждого пассажира. Hyundai Palisade имеет большой 10.25” сенсорный дисплей, интегрированный в центральную консоль. Среди функций навигатор, мультимедиа, камера заднего вида. Также кокпит оснащен 12.3” цифровым приборным дисплеем.

Новый Хюндай Палисад получил все современные технологии безопасности и ассистенты водителя, среди которых контроль слепых зон, предотвращение столкновений, помощь при парковке, адаптивный круиз-контроль, система информирования о скоростных ограничениях.

Hyundai Palisade – это просторный, комфортный и безопасный автомобиль с современными технологиями и мощным двигателем. 

Новости Hyundai Palisade: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events