Підтримати збір на авто для ЗСУ

Все поколения Ford Ranger

4.3 Общая оценка Ford Ranger 61 отзывов
привлекательный дизайн Водителям нравится дизайн этого автомобиля
высокая цена автомобиля Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Ford Ranger – на бездорожье главный

Ford Ranger впервые появился в 1983 году и с тех пор было выпущено пять поколений. Пятое поколение доступно с 2022 года.

Форд Рейнджер оснащается преимущественно бензиновыми и дизельными вариантами двигателей. Самым популярным бензиновым считается 3.0 EcoBoost V6 на 292 л.с., а дизельным – 2.0 EcoBlue l4 на 213 л.с. Варианты трансмиссии включают в себя 6-ступенчатую автоматическую и 6-ступенчатую механическую коробки передач.

Ford Ranger последнего поколения имеет современный и дерзкий дизайн, лишь подчеркивающий характер внедорожника. Это массивная, рельефная радиаторная решетка, динамические линии, эффектные передние и задние фары. Интерьер пикапа комфортен и функционален, материалы имеют высокое качество и прочность. Следует отметить большой кузов, в котором можно перевозить громоздкие вещи.

Расположение элементов управления Форд Рейнджер интуитивно понятно и легко доступно водителю. Материалы на приборной панели также сочетают практичность и эстетику. Панель приборов имеет современный дизайн и хорошо считываемые инструменты. Кокпит оборудован 8” сенсорным дисплеем с навигацией и другими мультимедийными функциями.

Ford Ranger имеет ряд новых технологий, обеспечивающих удобство и безопасность. Среди них система активного круиз-контроля, контроль слепых зон, предупреждение о вероятном столкновении с активным тормозом, камеры заднего вида, контроль стабильности во время движения по скользкой или неровной дороге. К тому же есть ассистент парковки, что для такого габаритного автомобиля, несомненно, большой плюс.

Форд Рейнджер – отличный выбор для тех, кто ищет надежный пикап с комфортным интерьером и собирается покорять бездорожье.

Новости Ford Ranger: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events