Авто Лідер: дивись переможців

Все поколения Ford Mustang

4.4 Общая оценка Ford Mustang 48 отзывов
привлекательный дизайн Водителям нравится дизайн этого автомобиля
низкий уровень комфорта Комфорт автомобиля мог бы быть лучше

Ford Mustang – мощный, стильный, легендарный

Ford Mustang – это легендарный американский спорткар, увидевший свет в далеком 1964 году и сразу ставший классикой. Со временем Mustang стал одним из самых известных автомобилей в мире. Сейчас есть 7 поколений Мустанга, последнее из которых было представлено в сентябре 2022 года. Новый Форд Мустанг будет иметь два варианта кузова: купе и кабриолет.

Седьмое поколение Форд Мустанг доступно с двумя двигателями. Это 2,3-литровый I4 с турбонаддувом (EcoBoost) и мощностью 330 л.с., и 5-литровый V8 (GT), дающий мощность 470 л.с. Следует также отметить 5.2-литровую версию с невероятной силой в 760 лошадей. Это самый мощный серийный автомобиль за всю историю Ford, позволяющий разогнаться до сотни за 3.5 секунды. Вдобавок в Mustang реализована передовая технология Active Valve Performance Exhaust, которая позволяет изменять звук выхлопа в зависимости от режима езды.

Внутри автомобиль оснащен цифровой приборной панелью, которая позволяет настроить получение информации по своему вкусу. Также в автомобиле установлена обновленная мультимедийная система с большим экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Сидения выполнены из современных материалов и имеют более глубокую боковую поддержку – это обеспечивает комфорт и удобство во время долгих поездок.

Среди технологий Форд Мустанг заявлены адаптивный круиз-контроль, автоматическая система экстренного торможения, контроль слепых зон, встроенный модем с постоянным доступом к интернету и передовая система навигации, которая обновляется с помощью Google Maps. Также стоит отметить улучшенную систему управления подвеской, позволяющую более эффективно держать дорогу на высоких скоростях. Ford Mustang – автомобиль для ищущих скорость, стиль и мировое имя.

Новости Ford Mustang: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events