Підтримати збір на авто для ЗСУ

Все поколения Ford Fiesta

4.4 Общая оценка Ford Fiesta 458 отзывов
отличная управляемость Этот автомобиль считается удобным в управлении
низкий уровень комфорта Комфорт автомобиля мог бы быть лучше

Ford Fiesta – стильный и удобный

Ford Fiesta – компактный автомобиль, представленный в 1976 году. В настоящее время существует 8 поколений этой модели. Восьмое поколение Ford Fiesta было выпущено в 2017 году.

Форд Фиеста в большей степени комплектуется бензиновыми двигателями, начиная с 1.0 трехцилиндрового EcoBoost мощностью в 75 л.с. и заканчивая 1.5 двигателем мощностью около 200 л.c. у спортивной модели ST. Дизельных двигателей два: 1.5 TDCi мощностью 85 и 120 л.с. Автомобиль может быть оборудован как механической, так и автоматической трансмиссией.

Ford Fiesta имеет современный и довольно спортивный силуэт. Эффекту прибавляют заостренные фары и заметная решетка радиатора. Внутри авто отличается эргономичным дизайном и качественными отделочными материалами. Салон удобен, в нем достаточно места для пассажиров и водителя. Продуманное место и для багажа.

Форд Фиеста оснащен современной приборной панелью с четкими указателями. Панель информирует о текущей поездке и состоянии автомобиля. Ее можно настроить "под себя". Дисплеи мультимедийной системы и приборные панели могут иметь разный размер в зависимости от выбранной комплектации и опций. Ford Fiesta не уступает количеству современных технологий перед "старшими" авто и имеет высокий уровень безопасности. В пакет ассистентов может быть включена система помощи при парковке, контроль полосы движения, экстренный тормоз, камера заднего вида и управление голосом.

Ford Fiesta – стильный, современный и удобный автомобиль в компактном сегменте.

Новости Ford Fiesta: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events