Авто Лідер: дивись переможців

Все поколения BMW X5

4.5 Общая оценка BMW X5 403 отзывов
привлекательный дизайн Водителям нравится дизайн этого автомобиля
высокая цена автомобиля Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

BMW X5 – премиальный SUV

BMW X5 – это премиальный SUV, который был представлен в 1999 году и имеет четыре поколения. Четвертое поколение появилось в 2018 году.

БМВ Х5 комплектуется бензиновыми и дизельными турбо двигателями: бензиновые 3.0 V6 мощностью около 340 л.с. и бензиновые 4.4 V8 мощностью от 456 до 600 л. с. Среди дизельных 3.0 V6 мощностью от 265 до 400 л.с. Также существует гибрид xDrive45e iPerformance, развивающий мощность в 394 л.с., а запас хода электродвигателя составляет около 80 км. Все варианты BMW X5 оснащены восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

БМВ Х5 имеет современный и элегантный дизайн со всеми характерными чертами линейки. Это стилизованные двойные фары и большая фирменная радиаторная решетка. В общем, автомобиль выглядит более скульптурным и динамичным, с плавными линиями и аккуратно интегрированными деталями. BMW X5 обладает роскошным интерьером, в котором использованы премиальные материалы. Водитель и пассажиры могут наслаждаться кожаными сиденьями и разными опциями регулировки. В салоне много места для пассажиров и багажа. К тому же задний ряд сидений складывается, чтобы перевозить габаритные вещи.

Приборная панель и мультимедиа БМВ Х5 состоит из информационно-развлекательной системы iDrive, включающей большой сенсорный экран и понятные органы управления. Автомобиль оснащен всеми передовыми технологиями безопасности и вспомогательными помощниками. Среди них автоматическое экстренное торможение, контроль слепых зон, удержание полосы движения, предупреждение о столкновении, адаптивный круиз-контроль, камеры и т.д.

BMW X5 – это роскошный и мощный SUV, сочетающий в себе стиль, комфорт и высокий уровень безопасности.

Новости BMW X5: свежие события и обзоры

Нужна помощь эксперта?
Предложим вам исключительно новые автомобили среди 22 брендов
Заказать подбор
Ваш персональный эксперт
Євген
(067) xxx xx xx
Євген
16 видів перевірок
slonik_events