Все предложения Toyota Land Cruiser Prado Следующее авто Toyota Land Cruiser Prado →

Toyota Land Cruiser Prado 2021
Comfort+ 4.0 Dual VVT-i AT (282 к.с.) 4WD

31 391 $
Архивная цена по состоянию на 27.02.2023. Может измениться когда авто будет в продаже...
Автомобиль продан
В Избранное
Информация от дилера

Об авто Toyota Land Cruiser Prado 2021

  • Технологии

    Технологии

    Джип Ленд Крузер Прадо Toyota оборудован интеллектуальным адаптивным круиз-контролем, системами помощи при парковке с передними и задними датчиками (в зависимости от комплектации), стабилизации положения кузова, помощи при старте на подъеме или движении сверху, а также центральный дифференциал повышенного трения и его принужденная блокировка.
  • Безопасность

    Безопасность

    Новый Toyota Land Cruiser Prado – эталон современной безопасности и надежности. Японский внедорожник обладает комплексом технологий активной и пассивной безопасности второго поколения Toyota Safety Sense.
  • Интерьер

    Интерьер

    Салон Ленд Крузер Прадо имеет лаконичный продуманный дизайн, который обеспечивает максимальный уровень комфорта водителю и пассажирам: обрамленный кожей руль, серебристые вставки и элементы, имитирующие дерево, эргономичные сиденья, оборудованные электрорегулировкой, подогревом и вентиляцией, множество мест для хранения вещей, фоновая подсветка. Все это придает салону авто не только удобства, но и непревзойденный стиль.
  • Мультимедиа

    Мультимедиа

    Наслаждаться любимым контентом во время поездки помогает современная мультимедийная система, представленная 9-дюймовым сенсорным дисплеем, поддерживаемым Apple CarPlay и Android Auto, акустика с 9 динамиками или системой JBL с 14 динамиками, усилителем и сабвуфером.
  • Экстерьер

    Экстерьер

    Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado имеет стильный совершенный дизайн. Массивность и сильный характер автомобиля отражают колесные диски диаметром от 17 до 19 дюймов с оригинальным рисунком в виде лучей. Шарма и величия добавляют дверные ручки в цвет кузова, лаконичную радиаторную сетку с массивными диагональными линиями, перекликающимися с рисунком на дисках, задний интегрированный спойлер и хромированную насадку выхлопной трубы.
  • Комфорт

    Комфорт

    Ленд Крузер Прадо внедорожник от Toyota получил безключевой доступ и запуск двигателя кнопкой «Старт». Удовольствие от вождения и возможность сосредоточиться на дороге обеспечивает кожаный мультируль, с которого можно управлять дисплеем приборной панели и аудиосистемой. Не нужно отвлекаться от дороги, чтобы включить любимую музыку или видео – все это решает мультифункциональный руль. Комфорт пребывания в салоне в жаркое время года обеспечивается системой кондиционирования, которую можно настроить под индивидуальные потребности водителя и пассажиров.
Новый Toyota Land Cruiser Prado 2021
Одесса
Официальный дилер 5+ лет работает с AUTO.RIA
Пн-Пт 09:00 - 18:00   
Сб 10:00 - 16:00   
Перейти в автосалон

Другие объявления продавца

Выберите модель нового авто Toyota

  1. Новые Toyota C-HR 1785
  2. Новые Toyota Camry 3230
  3. Новые Toyota Corolla 425
  4. Новые Toyota Corolla Cross 2125
  5. Новые Toyota Highlander 2295
  6. Новые Toyota Hilux 340
  7. Новые Toyota Land Cruiser 30
  8. Новые Toyota Land Cruiser 300 5015
  9. Новые Toyota Land Cruiser Prado 510
  10. Новые Toyota Proace City 510
  11. Новые Toyota Proace City Verso 255
  12. Новые Toyota RAV4 9520
  13. Новые Toyota RAV4 PHEV 1615
  14. Новые Toyota Yaris Cross 2550
Оцените, как вам новая страница предложения?
Насколько удобны и понятны эти обновления для вас?
slonik_events