Все предложения Skoda Scala Следующее авто Skoda Scala →

Skoda Scala 2022
Ambition 1.6 MPI MT (110 к.с.)
Plus

755 000 грн
Архивная цена по состоянию на 19.09.2023. Может измениться когда авто будет в продаже...
Автомобиль продан
В Избранное
Информация от дилера

Об авто Skoda Scala 2022

  • Всегда в центре внимания

    Всегда в центре внимания

    Свет не только освещает. Оно вдохновляет. Благодаря уникальным главным фарам и тонким удлиненным задним фонарям эту модель можно узнать с первого взгляда. Выполненные в форме кристалла фары со светодиодными лампами являются воплощением умелого сочетания традиций чешского хрусталя и современных технологий.
  • Светодиодные задние фонари

    Светодиодные задние фонари

    SCALA отличается горизонтально расположенными задними фонарями, которые пришли на замену привычным фонарям, выполненным в форме буквы С. Уникальная сигнатура освещения сопровождается отличной функциональностью. Модели высокой комплектации оснащены полностью светодиодными задними фонарями с динамическими указателями поворота – впервые на модели SKODA. Теперь они не только информируют других участников дорожного движения о намерении водителя совершить поворот, но и придают виду автомобиля динамичности.
  • Стильная функциональность

    Стильная функциональность

    Салон SCALA с высоким мастерством отделан высококачественными материалами. Множество возможных комбинаций обивки сидений с разнообразными декоративными элементами позволяют сделать интерьер максимально персонализированным. Привлекательный дизайн дополняется высокой функциональностью. Мягкие поверхности приборной панели и панелей двери по форме напоминают грани кристалла.
  • Цифровая приборная панель

    Цифровая приборная панель

    Полноценный обзор обеспечивается произвольно настраиваемой цифровой панелью приборов и позволяет пользователю выбирать между пятью профилями отображения панели. Кроме показаний приборов на эффектном цифровом дисплее с диагональю 10,25 дюйма отображается и другая информация, например, навигационные и мультимедийные данные, информация с телефона.
  • Всегда наготове

    Всегда наготове

    Уверенно отправьтесь на поиски любых приключений. Новая SCALA укомплектована множеством систем помощи, способствующих улучшению Ваших навыков управления, помогают легко парковаться и даже предотвращают столкновение.
  • Система контроля "слепых" зон

    Система контроля "слепых" зон

    Используя установленные в заднем бампере радарные датчики, эта система обнаруживает другие автомобили и даже менее заметные объекты, такие как велосипедисты, в радиусе 70 м, то есть контролирует слепые зоны позади и с обеих сторон автомобиля. По удаленности и скорости движения окружающих автомобилей система определяет необходимость предупреждения водителя
Новый Skoda Scala 2022
Кропивницкий (Кировоград)
Автосалон
Официальный дилер 7 месяцев работает с AUTO.RIA
Кропивницкий (Кировоград) Перейти в салон
Пн-Пт 09:00 - 18:00   
Сб 09:00 - 14:00   
Перейти в автосалон

С этим авто также смотрят

Другие объявления продавца

Выберите модель нового авто Skoda

  1. Новые Skoda Fabia 300
  2. Новые Skoda Kamiq 2340
  3. Новые Skoda Karoq 2580
  4. Новые Skoda Kodiaq 6720
  5. Новые Skoda Octavia 2820
  6. Новые Skoda Scala 1440
  7. Новые Skoda Superb 660
Оцените, как вам новая страница предложения?
Насколько удобны и понятны эти обновления для вас?
slonik_events