Продажа Мото Beta

13 предложений
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx
error (4..5)xx

Отзывы о мотоциклы

4.25
из 5
Общая оценка на основе 2 отзывов пользователей
Alimov | 21-08-2014
Всем привет. Сегодня я хотел бы вам рассказать о мотоцикле Beta RR 125.Мотоцикл я приобрел весной 2012 года для покатушек. Мотоцикл приобрел из-за его внешнего вида. Внешний вид мне очень понравился. Особенно если он черного цвета. Мотоцикл предназначен ездить по неровностям по горному рельефу ну для городских покатушек тоже пойдет.Еще понравился комфорт. Из-за того что мотоцикл предназначен для горного рельефа ход амортизаторов большой что делает скутер уж слишком комфортным. Если набрать большую скорость то начинает качать. В этом есть свои плюсы и минусы.Двигатель здесь одноцилиндровый 4х-тактный с объемом 125 куб. см. Но он довольно таки шустрый до 80 км/ч набирает очень резво. Выжимал я до 115 км/ч но становиться уже страшно. На большой скорости мотоцикл уже неустойчив.Проездил на нем я 1 год около 2500 км. За это я ничего не менял. Хотя скутер я купил с рук у которого до меня было еще 4000 км пробег.В общем мотоцикл хороший особенно подойдет как первый двух колесный друг.
Смотреть еще 2 отзыва о Beta →
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →